1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7269.офф.Дети - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. [member=Sergey Denisenko],Точно,Маша и Медведь)))Спасибо)))
     
  3.  Дмитрий Сергеевич

    Фото просто класс!!!!!!!!, чем снимали? параметры экспозиции хотелось бы???

    Я посмотрел первое ваше фото подумал,что натуральные только яблоки!все остальное декорации!!

    оказалось ,что девочка тоже живая!!!! :D   :D   :D
     
  4. Спасибо! Все понятно,теперь бы где такую девочку раздобыть-красавицу! :D
     
  5. makaronchik, Увидев кручение, увидел Гелиос. А потом увидел ноги))) Слишком явно внизу получилось. Низ либо выделить вместе с мальчиком, либо ослабить кручение внизу градиентом
     
  6. tsl33, Скоро гнать вас будем в "Портреты" )
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Ветка дети! это когда есть памперсы!!!!!!!!!

    Точно надо переместить в портреты и присудить 1-место!
     
  8. Для меня дети , ну хотя бы до 14  лет. Было бы дошколята, тогда да  не дошколенок вовсе. Хотя возраст 10 её, который даже не тянет в подростки)) Ну если судить по размеру обуви, то она уже носит один размер с мамой)) Можно ставить и в портреты, но там и так есть что посмотреть)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. То Дмитрий Сергеевич!

    Нет половина головы, переборщили с диаффр, такое ощущение ,что у девочки нет тела! это же дети!!!

    посмотрите пост 414!
     
  10. #131 24 сен 2013 в 09:54 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    на фото классический хэдшот... (портрет крупным планом)

    а на 414 как раз таки невнятное фото с мешками под глазами , жудким задим планом, и тарелкой...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. To Karama!

    На счет тарелки согласен!, мешки под глазами трудное детство, зато все как в жизни, и вообще в последнее время ведь идет оценка не творчества а умения работать в редакторе, некоторым нравится отфотошопленные фото,глянцевых журналов и.т.д ну и всадник без головы это только конь! :D
     
  12. #133 24 сен 2013 в 11:38 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    да при чем тут вообще фотошоп????? глянцевые журналы.... вы о чем???? я говорю что снимок 414 который вы приводите в пример стоило удалить ещй в камере ... потому как того самого творчества тут нет... а ведь можно было фотографу пересесть к окну и картинка бы ожила ... такое фото пожалуй в домашний альбом даже не пойдет....

    а на снимке дмитрия сергеевича вы можете увидет классического содержания крупноплановый портрет ... и я не пойму о кком вы тогда творчестве говорите...
     
  13. #134 24 сен 2013 в 12:13 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  14. То Карама

    да при чем тут вообще фотошоп????? глянцевые журналы.... вы о чем???? я говорю что снимок 414 который вы приводите в пример стоило удалить ещй в камере ..

    Вот вот еще раз подтверждается моя мысль о том что те снимки которые мы тут выкладываем без обработки "гавно удалить" все кричат разом!, а те что после обработки  ВАУ! фото 414 не постановочное и не из студии- из жизни! Только так можно увидеть свои и чужие ошибки, это на счет-(а ведь можно было фотографу пересесть к окну и картинка бы ожила ).

     А творчество это когда есть задумка в снимке, скрытый смысл возникающий от увиденного!
     
  15. мы с вами на разных планетах !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #137 24 сен 2013 в 23:56 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Уважаемый gikv, Вы немного не правы, фото без обработки нужны (сам раньше с пеной у рта доказывал что обработка,тяжелая шотошопом не нужна, да и не умею я), они дисциплинируют, единственное где можно разгуляться, так это при проявке рав.Но есть еще элемент эстетики, фото должно либо быть красивым и(или) удачным, интересным, короче должно цеплять, но не Ваша фото с малышом измазанным кашей ....Не спорю есть варианты снять ребенка и с кашей , и в тривиальной обстановке но момент интересный, выражение глаз, поза ..... А в Ваших снимках какая задумка?
     
  17. #138 25 сен 2013 в 00:49 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    Просто снимок на память.

    А в Ваших снимках "философский камень"? "Задумка"? "Мысль"? "Творческие планы"? "Трудовой энтузиазм"?.. Можно продолжать ассоциации, только тошнит уже от фоторушников. Человек снимает как хочет, как умеет и показывает не в разделе "Разбор Работ!"!!! А посему, доморощеным искусствоведам, лучше бы молча поставить + -...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Донки-Хот,обращался допустим я не к Вам, да и не исскуствовед я,мнение сугубо мое, может человеку поможет, мне когда я начинал и кучу снимков выкладывал,тоже поправляли.Но Вы правы что это немного не та ветка,хотя начал флейм как раз gikv,начавши поправлять форумчанина по кадру,который намного интересней его кадра,меня это зацепило,да и gikv в соседних ветках вывалил кучу фоток(зачем правила читать),из которых и выкладывать то половину не стоило.Имхо.Предлагаю флейм прекратить
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #140 25 сен 2013 в 05:44 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    предлагаю закончить разбор работ и перейти к публикации фото.

    для тех кто желает продолжить - есть ветка "разбор работ".

    (на всякий случай положил палец на красную кнопочку[​IMG])
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей