7269.офф.Дети - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. [​IMG]

    Sony NEX-6 SELP-1650

    "Юлька"
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Студия. Sony NEX-7 SEL50f1.8

    /Users/mihailvetutnev/Desktop/1DSC02933.jpg
     
  3. tsl33, Замечательная фотография!Приятный мягкий свет и  очень аккуратная обработка! И Сигма очень приятно удивила :)

    Смутила только футболка с фотографией от  Bondezire :D
     
  4.  Спасибо.Свет не моя заслуга))) Обработке благодарен FastStone.В последнее время стараюсь дальше его не лезть в обработке. В LR только легкая виньетка.С автором фото лично не знаком, да и историю откуда она у дочери тоже)))
     
  5. Ну это конкретно не его фотография,он работает в этом стиле :)
     
  6. 2 пользователям это понравилось.
  7. #87 5 авг 2013 в 22:29 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
    Del
     
  8. tsl33, чуть низковато снял :)


    но все равно нарвится ;)
     
  9. Maestro.ua,Спасибо. Все не доходят руки начать работать с верхнего ракурса.Поля платья частенько хорошо выглядят с верхнего ракурса, да и плечики с верхнего интересны. 
     
  10. #90 8 авг 2013 в 14:27 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    elfktyj
     
  11. по ходу, отличная связка :D
     
  12. для меня - ДА :)
    и я не догадывался, что мне так полезен будет OSS :) )) а теперь такого типа ночные снимки - не проблема :) единственное - сфокусироваться прилично получилось только ручками...


    и зайцев надо научиться убивать в фотошопе или ACR-е
     
  13. имхо, на конкретно этом снимке зайцы не мешают - если бы не заострили, я бы подумал, что так оно и задумано :D   (а вообще-то из фиг чем поборешь, кроме штамп-клона в ФШ...)
     
  14. точняк! и название тогда следует дать - трое у костра :) )) Сашка, Юляшка и Каспер :) )
     
  15. #96 12 авг 2013 в 02:19 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
    а, ну вот, разве что Viveza 2 в CS6 (+тот же штамп-клон - отдельно для Каспера :D )

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. так ты ещё и задник подчистил :) )
     
  17. я просто (серьезно :D ) так и не понял, в чем там "проблема" - в Каспере или ауре вокруг костра, потому ауру снял Vivez_ой, а Каспера шмякнул клоном, но так как отдельно от фона ни то, ни другое сделать, увы, я не умею, то и задник... почистился... 
     
  18.  Я лично ретушь в FastStone использую по окончанию. Да и штамп там быстр и удобен, если контуры нужны или на краю кадра))) В LR штамп каждый мазок "думает".А если их с десяток, да еще с наложением друг на друга, то выходит такой гемор.
     
  19. Сурово. )
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей