7269.офф.Дети - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #21 13 фев 2013 в 13:52 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
    Алексей55, Вам предупреждение! Хорошо думайте, что выкладываете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Не смотрите  :rolleyes:
     
  3. Denis Poleshchuk,  Денис, может вы лучше не выкладывайте и тогда никто смотреть не будет. Всем станет легче.
     
  4. RUIvan, интересно обработали. Глаза выразительные
     
  5. DoK, спасибо! продолжаю учить цвет) тема обширная - еще много интересных штук нужно узнать и понять :) ваша обработка в RPP тоже нравится. 
     
  6. Я вас имею ввиду ))
     
  7. Denis Poleshchuk,  это открытый форум, на нем члены форума размещают работы, что бы другие их смотрели, без ограничений или рекомендаций кому смотреть кому нет, и каждый член форума имеет право высказать свое мнение о той или иной работе не в оскорбительной форме. Если Вас не устраивает такие условия размещения работ - не размещайте. Не рекомендую дерзить, хамить и указывать что кому делать (кому смотреть Ваши работы, а кому не смотреть).
     
  8. Alastor,

    Так диафрагму прижмите пропорционально и ГРИП появится. В чем проблема? ;)
     
  9. [quote name="Andersons" post="185526"

    Этот манеж постоянный или так прикололись?
     
  10. Да это реальный манеж в горных селениях, где то ещё были фоты как там дети "живут"
     
  11. NEX-5N + SEL 16/2.8


    Правка искажений и чуток шопа:


    [​IMG]
     
  12. #33 3 мар 2013 в 15:59 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    kosyachok, если не секрет, за что минус? Хотелось бы знать мнение, чтоб учесть на будущее  :rolleyes:   ^_^
     
  13. я бы присел чтобы сфотографировать, не нравится мне когда детей сверху снимают
     
  14. Согласен, стараюсь так и делать. Здесь, скорее всего, от пуза фотографировал. На оригинале почему то глаз не режет, может там сверху и слева пространства побольше
     
  15. Клёвый кадр....резкий...сколько F стояла?
     
  16. Ну судя по EXIF то 1.8 )
     
  17. ) язык обложен
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Расшифровка раздела:


    Допускаются портреты детей, в том числе вида "мой малыш", сюжетные сценки с участием детей.


    Этот раздел модерируется. Модератор вправе переместить работу в другую, соответствующую изображенному на фотографии тему. Уведоления о переносе на данный момент не предусмотрены.


    за публичное выяснение причин переноса работы - бан 3 дня.
     
  19. У меня дома такая же ситуация - со стола не снять, уже чуть не в тумбочку залазиет :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей