Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу поблагодарить Андрея (AFS) за замечательный объектив Minolta 35-70 /4. Порадовала возможность выбора и состояние (на фото объектив - субъективно - выглядел хуже, чем на самом деле). Несмотря на небольшую нестыковку со встречей, я доволен как личными отношениями, так и сервисом и своей покупкой. Теперь я знаю еще одного человека, у которого можно приобрести хорошую оптику :)
    Благодарю вас!
    Успехов вам и процветания!
     
  3. Большое спасибо и гора плюсов Александру Дышлевому за четко и быстро выполненыый заказ на причиндалы к Соньке А100, Александр, удачи Вам, с Вами приятно работать и общаться:)
     
  4. Спасибо за повторное обращение, ув.Efim!

    Надеюсь, что приобретенные Вами аксессуары принесут Вам эстетическое удовольтвие и творческое вдохновение!

    Спасибо за покупку!

    С уважением, Александр.
     
  5. +1 protector

    Хочу выразить благодарность Денису (protector) за оперативно выполненный заказ. Объектив 24-50/4 дошёл быстро, упакован был так, что можно было бы в футбол играть посылкой без ущерба находящейся там линзе.
    Очень рада сотрудничеству, спасибо, Денис!
     
  6. #405 16 июл 2007 в 03:32 | Репутация | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2007
    Respect purik!


    Ув.purik!

    Спасибо за покупку 50/1.7, Ваш энтузиазм, помощь в фотографировании продуктов Dicain, меткие замечания об их конструктивных особенностях, принесенные камеру и штатив!


    С благодарностью, Александр
     
  7. Барыкин Максим +1

    Выражаю благодарность Максиму Барыкину!
    Все сделано, как было обещано. Никаких накладок с его стороны (и, надеюсь, с моей) не было. Товар соответствует описанию (70-210/4 "Вариант А ... пожалуй лучший экземпляр... в этом году") , упаковка крайне надежна.
    С такими людьми приятно иметь дело! Спасибо.
     
  8. Запоздавшая благодарность

    В начале июля приобрел у Spellbound-а батарейный блок для Dynax 5. Практически новая вещь, в оговоренное время. Spellbound даже камеру принес для тестирования, по моей просьбе.
    За увлекательный диалог о фотографировании/ях крепостей - отдельная благодарность!
     
  9. +1 protector
    Заказала у Дениса 100-300 АРО, долго не было (проблемы с таможней), но потом какой восторг. Линза в идеальном состоянии) Когда приехала забирать, Денис учтиво предложил попробовать 24-105) Что делать? Пришлось занять денежку у подружки и брать оба!!!! С опта небольшая скидочка вышла))) Спасибо Денис за ваше дело, сотрудничество, приятное общение. Удачи Вам и успехов!!!!
     
  10. protector +2

    70-210 3.5/4.5, 28-85 3.5/4.5. Первая покупка линз к 5Д, до того был кит и фиксы на советских пленочниках. Ощущения положительные и от процесса приобретения, и от линз (нет опыта покупок, внешне - замечательно, никаких замечаний), по отснятому - нравится. Теперь осталось руки научить использовать полученный потенциал.
     
  11. +1 Макс Барыкин

    Получил очередную покупку
    "и оченья доволен, однако"...
     
  12. +1 ANZUA

    Мега респект, как всегда все четко и надежно!
    50/1,4 первой версии, но состояние как будто только с завода!
    Сказочный объектив :yum:
     
  13. +1 Максу Барыкину

    Полученный объектив полностью соответствует описанию.
    Упаковка при пересылке почтой очень надежная.
    Отправка товара в день перевода денег.

    Одним словом, с такими людьми приятно иметь дело!!!
     
  14. +1 Денису aka protector

    Жаль токина не подошла :) А 70-210/4 кстати пришлась. Пока ехал домой нашелся сюжет для теста банки - http://foto.mail.ru/mail/azzi_pantera/90/91.html
     
  15. +1 dishlevoy

    Спасибо Александру Дышлевому (dishlevoy) за протектор ЖК-экрана. Процесс приобретения был очень четким и оперативным, несмотря на незначительнось заказа.
     
  16. Благодарю за покупку arvar!

    Спасибо за положительный отзыв, ув.arvar!

    Надеюсь, что эксплуатация камеры с установленным протектором будет комфортной и приятной!

    Обещаю Вам значительные отличия по сравнению дешевыми китайскими протекторами из пленки, пластика или пленкой для КПК!

    Ваша пунктуальность и отличная обратная связь также были на высоте!

    Удачных снимков!

    С благодарность, Александр
     
  17. +1 dishlevoy

    Александр, спасибо за оперативную доставку заказа (вертикальная рукоятка Dicain VG-II) и индивидуальный подход. Все работает.
     
  18. +2 Mike Torello

    Спасибо за положительный отзыв Mike Torello!

    Поскольку Вы первый и пока единственный обладатель вертикальной
    рукоятки для Maxxum 5D в СНГ не сочтите за труд поделиться с одноклубниками фотографиями и впечатлениями.

    Я надеюсь последние будут исключительно приятными!

    Благодарю Вас за покупку, Александр
     
  19. -+ A100owner

    После предварительной договоренности о продаже г-ну A100owner объектива и перевозке в Питер, A100owner впал в "глубокую задумчивость" и игнорит письма (хотя активность на форуме проявляет)... Благодаря такой "динаме" был упущен другой потенциальный покупатель
     
  20. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    +1 dishlevoy

    Александр спасибо за кистевой и плечевой ремни DICAIN.
    Кистевой ремень очень удобен для съемки с А100.
     
  21. anzua +1

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Андрею за 50/1.4 и бонус!!! :)
    Как всегда всё чётко, даже не сморя на большую занятость в предверии свадьбы.

    Мне теперь остаётся только наслаждаться объективом и думать о промахе АФ -оказывается камера имеет его, а посему надо настраивать его согласно методики. Это всё благодаря полтиннику, а ведь не было его и не думал про это даже. И зачем брал его??? (шучу конечно) :)

    П.С.
    Люди, не покупайте объективы с пылью и царапинами, берите только новые и на гарантии! Тогда старенькие будут стоит недорого и я смогу их купить :D
     

Поделиться этой страницей