7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #141 7 окт 2013 в 18:06 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    А что за порода у красавца ?
     
  2. #142 9 окт 2013 в 09:34 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
    del
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. #144 20 окт 2013 в 20:00 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
     Я встречал людей красивых в жизни, но совсем не так красивых на фото. Как и непримечательных в жизни, но очень хорошо выглядящих на фото. Оказалось это относится и к кошкам в частности. Застал необычную сценку кот и две собаки грелись на солнце рядышком. Кот на вид производил вид потасканый, грязный и ничем не примечательный. Ну так довелось устроить с ним фотосессию. Ибо в кадре он смотрелся ну очень даже неплохо)) Тем более что я не любитель снимать кошкофото, но этот прям зацепил статью.

     Чтобы не нарушать правила, да и интриги ради выложу его завтра)))
     
  4. 8 пользователям это понравилось.
  5. Николай65 Не барское это дело. Скорее собаки охраняли его величество, но хреноватенькие из них телки)))
     
  6.  
    2 пользователям это понравилось.
  7. Наверняка. :D
     
  8. Авито, в контакте? пусть найдут дом.
     
  9. Я там не зарегистрирован. Но попробовать нужно. Жалко их. Зима на носу. У меня коту скоро 19 лет, когда-то на улице подобрал несчастным котёнком.
     
  10. У нас подобные с клипсами в ушах расплодились сверх всякой меры благодаря сердобольным гринписам. Собираются в стам и мигрируют по району, составляя серьёзную угрозу. Пока рвут ктов. В клочья, ради забавы. Рвут и бросают. Только в нашем дворе порвали за год около десятка котов, в том числе и несколько домашних. Так как постоянной приписки у таких стай нет, их появление во дворах в тёмное время внезапно и нерегудярно. По всей видимости, ночуют в парках. Отследить свору сложно, перемещаются быстро. А живодёры в основном забирают добрых дворовых псов, не делающих никому ничего плохого. Спасибо грнписам, что нам так весело. Подобные неформальные образования должны истребляться без всякой жалости. До беды не далеко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. точно он? имхо, гибрид какой-то... :)
     
  12. Да нет, обычный як, только рога не совсем стандартные. Таких там много, основной грузовой транспорт.. Заменяет 2-3 портеров.

    [​IMG]http://fotki.yandex.ru/users/pavel0864/view/778701/
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. DjRusya, а рыжий котик где?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. рыжая на больничном сейчас.. больше месяца уже, скоро должна вернутся :) 
     
  15. классно! на мой вкус стоило фон чуток размыть (самую малость) и цвета цветам добавить немного. А вообще сюжет хорош! Домишки на СП очень в тему!
     
  16. Игорь К,Спасибо на добром слове! Отредактировал по Вашему совету.. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #159 12 ноя 2013 в 22:19 | 7274.офф.Фауна.Домашние питомцы - [2013] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    не самая художественная фото, но выражение мордочки колоссальное) доставило...
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей