"Человек с ножом"

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем nex_kengoo, 17 дек 2012.

  1. Если Вы не знаете чем тут восхищаться, то это не говорит о том что тут нечем восхищаться. Это скорее говорит о Вашем примитивном мышлении...
     
  2. Так и есть. Не могу своим примитивным мышлением понять всю глубину Вашего замысла. Кроме мерзости не вижу ничего.
     
  3. воин, это залет.  

    теперь придется колоться и в блог или личку постить (ваш выбор, я не знаю в личке наверное есть ограничение на количество символов)
     
  4. #25 26 дек 2012 в 21:49 | "Человек с ножом" | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
      Машина убийств - брутальна и красива, а вот самоубийство - отвратительно.   По мне танк, не менее стерилен, чем душевая с перерезанными венами.  Ну - вкус и цвет. Мое – За, основателю топика. Еще, джаз и рок-ролл, доказал, что в музыке, как и в самих нас, не все есть – классика.   :ph34r:
     
  5.  Хотел сказать, что не все нужно мерить по своемУ. 
     
  6. Зы: Все плохое в нас, как и хорошее. И все зависит только от нас. Фото - "подсознанка". Вопрос, как глубоко, каждый из нас, сумеет залезть, в это темное и непромокаемое...
     
  7. фото клёвые, почти все понравились
     
  8. последняя ничотак. остальные имхо в корзину. а последняя... хичкок и прочая депрессивность. яб немного в редакторе довертел бы до полного драматиизьму, но это на мой вкус
     
  9. #31 12 янв 2013 в 01:19 | "Человек с ножом" | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Фото отличные, очень антуражные, хотя и видно, что снималось на скорую руку и это не скрывается. Это как черновик художника - хоть и черновик, но, блин, красиво. Плюс.

    Кстати, насчет того, что фото в разборе, а не критике - верно. Не стоит оценивать их как постановочные и готовые, хотя они с виду напрашиваются. ИМХО, автор показал стиль и приемы, которыми он хотел передать настроение. Что ж, удалось, если не на 5, то на 4+ точно. А теперь - в студию, прорабатывать позы, костюм, общий сюжет серии и т.п.
     

Поделиться этой страницей