"Человек с ножом"

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем nex_kengoo, 17 дек 2012.

  1. #1 17 дек 2012 в 21:30 | "Человек с ножом"
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    Никогда не фотографировал людей, тут вот решил попробовать. В результате получил серию вот таких вот фоточег. На первый раз пойдёт?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Многие понравились.
     
  3. Конечно фото не из разряда "увидел и прошел мимо", но для меня это перебор. Как говорится на вкус и цвет.
     
  4. Последняя фотка самая классная

    ПС: я очень люблю сериал "Декстер" :)
     
  5. Соглашусь последняя класс, минус на ней что на рукоятке ножа нет руки
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. мне первая больше всего понравилась. а тему в фотокритику можно смело переносить - нечего ей в разборе работ делать.
     
  7. Первая понравилась
     
  8. 1-я, 2-я, 7-я и 8-я понравились.
     
  9.  В каждом фото чувствуется мастерство, одно могу сказать. Жанр - дело десятое. Класс!
     
  10. #11 21 дек 2012 в 02:48 | "Человек с ножом"
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    Отличные эксперименты! :) Первая - супер. На последних четырех отличное цветовое решение, но душевая кабинка все портит. Понятно, что ее проще отмыть, но диссонанс доставляет :)
     
  11. #13 25 дек 2012 в 04:55 | "Человек с ножом"
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    не люблю подобные темы , но если уж ваять так ваять по полной, тут как то все просто и в лоб:вот она, вот  ножик, вот варенье (простите кровь).

    Что мешает показать ее с ножом у которого отломан кончик, а на заднем плане тело мужика который в предсмертую минуту закрывался подносом ? 

    Что мешает снять ее изнутри холодильника когда она достает из него пальчики? (может класть если мужика с подносом оставить на заднем плане :)

    Да вариантов миллион тут как и сказал просто в лоб и не запомниться, ну снять уж милую ручку девушки которая запихивает пальчики в мясорубку болтая по мобильнику (с телом девушки-соперницы на заднем плане)

    можно ведь столько всего придумать , что один раз посмотришь- неделю сниться будет, а тут майку попавшую под раздачу более всего жалко.
     
  12. Жуть.....без обид, но впечатление, что   снимки от пациента психиатрической лечебницы. ИМХО.
     
  13. WovKino, фантазия у Вас конечно есть. Но все представленые здесь фотографии были сделаны экспромтом, минут за 20. Просто дело было глубокой ночью, делать было нечего. А искать мужика, поднос, мясорубку, тело девушки соперницы и залезать внутрь холодильника в наши планы не входило. Как нибудь в другой раз)

    haramu, спасибо за отзыв)
     
  14. Я когда-то среди галереи фотографий, посвящённых съёмке еды видет такую - на богато украшенном столе, среди изысканных блюд, на очень красивом хрустальном подносе лежит грязный унитазный ёршик. Фотография очень качественная, профессионально сделанная и отлично обработанная. Естественно, она привлекла максимум внимания. И естественно, только о ней все писали и только её обсуждали. Хотя кроме отвращения этот снимок других чувств и эмоций не вызывал. Обычная низкопробная игра на контрастах.
     
  15. #17 25 дек 2012 в 19:09 | "Человек с ножом"
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    отлично потрудились. правда не очень люблю такой стиль, но это не значит что фотки плохие. все равно молодцы :)

    Если кто-то не разделяет ваш вкус это еще не значит, что ваш вкус плохой ;)
     
  16. перед тем как Вам ответить я поужинал, посмотрел фильм, перегнал  с одного винта (2тб) на два других по (1тб), домонтировал материал, синхронизировал звук и только сейчас когда закипает чайник и еще не свистит давая команду любовнице, что пора вставать и сматываться перед приходом жены со смены, отвечаю вам.

    Вот вам оно надо сие детальное пояснение? перед тем как я напишу просто что:

    Зритель смотрит на фотографию такую какую она есть. Его не интересует почему не снято то или это, кто помешал сделать так или так, почему в кадр попал этот мужик и тот троллейбус, а не та девушка и тот аероплан.

    Ему, как не печально для автора, плевать на его внутренний мир, ауру и чакры автора , он смотрит только на готовую фотографию перед собой и все что было до , во время и после - автор должен показать в ней.

    Все остальное для тех кто будет писать книги про ваше творчество и изучать в университетах ваш творческий путь.

    так что без увертюр продолжайте просто серию .
     
  17. WovKino, Вы случайно литературной деятельностью не занимаетесь? С удовольствием бы ознакомился с Вашим творчеством. Уж очень интересен стиль повествования.
     
  18. О каком вкусе идёт речь? Эти снимки не к вкусу не к культуре отношения не имеют. Это яркие образчики контркультуры. И чем тут восхищаться не знаю.
     

Поделиться этой страницей