Чехлы для объективов

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Pie, 30 ноя 2012.

  1. Кто-нибудь использует данные аксессуары? Во время носки в рюкзаке, например?

    Нашел интересное (на мой взгляд) предложение - недорого и размеры меня устраивают.

    http://www.ebay.com/itm/Neoprene-Matin-Soft-DSLR-Camera-Lens-Bag-Pouch-Small-/280903878492?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item41672d075c

    Как на ваш взгляд, стоит брать? (цена смешная, ее можно и просто так отдать, а тут еще и товар вроде бы неплохой)
     
  2. У меня подобные .
    С чего Вы взяли что смешная ? Нормальная цена за самый маленький чехол размера S. Уверен что есть и дешевле чуть .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #3 30 ноя 2012 в 10:54 | Чехлы для объективов
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
    Я до этого смотрел в наших магазинах - 900 руб. за 1 чехол.

    Но вы правы, есть и дешевле (невнимательно прочитал описание - тут оказывается не все 4, а 1 :( )

    Собственно вопрос как к владельцу - удобно их использовать? Как качество изготовления?
     
  4. Использовать удобно для меня , по качеству эти не знаю у меня подобные , но не точно такие . Сам думал прикупить пару таких .
     
  5. Увидел замечательный футляр у сверхширокоугольной насадки VCL-ECU1, как раз ищу что-то подобное для хранения "блинчика". Отдельно не продается. Может есть что-то подобное еще?

    [​IMG]
     
  6. От Lensbaby, но по моему в нем "блин" затеряется.

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
  7. Про чехлы из первого поста (Matin Neopene lens bag) - у меня такой набор из 4х штук. Рекомендую.

    Чехлы из неопрена, толстые, качество неплохое, самый маленький из них подойдет, наверное для SEL18-55. Для самого большого чехла так и не нашел применения - он велик для моего пока самого большого по размеру Canon зума 70-300.
     
  8. Мне приехали они, кстати. пусть и с задержкой в месяц)
    Взял два самых маленьких (s) и два средних (m).
    В маленькие помещаются (из имеющихся у меня) sel 50/1.8, sel 18-55, Гелиос 44-6 с переходником.
    В средний чехол влез 18-200.
    (все объективы с родными блендами, кроме Гелиоса)
     
  9. Хорошая штука и недорого:

    http://www.ligafoto.ru/e-store/xml_catalog/1306/12946
     

Поделиться этой страницей