Не клюет(((

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем piter075, 20 окт 2012.

  1. 15 пользователям это понравилось.
  2. На ваш суд друзья!!!!!
     
  3. двойка.

    мужик занимает очень маленькую площадь кадра и находится на самом краю.

    первым что видишь на снимке это размытые камни и каких-то размытых людей, потом думаешь что-то не то.... аааа вот.. блин.... мужик есть..... так название про клев.....!! аааа..!!..вот кусочек удочки есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Спасибо! Будем учится))))) :) Снимал на телевик 135мм ( подпольно))) )Если честно то мне лично понравилось Но доверяю людям с опытом Лажа так лажа ))))
     
  5. а мне понравилось, надо было только немного горизонт поправить и выделить немного световым акцентом объект съемки
     
  6. Сорри, надеюсь, отнесетёсь с юмором. Взглянул на кадр и сразу вспомнилась цитата из классики от героя Владимира Семёныча: "Ну и рожа у тебя, Шарапов"(С)

    Без обид, фото не про рыбалку...
     
  7. Ощущение что мужчина едет в машине или пассажир транспортного средства без крыши .
     
  8. А мне фото понравилось. Про заваленый горизонт уже сказали. Лично мне кажется, что мужчина практически правильно расположен ( почти соблюдено правило третей, он рядом с фокальной точкой) и бросается в глаза, к тому же к нему ведущая линия взгляд подводит. А вот камень слева сильно мешает просмотру и отвлекает (кадрировать не пробовали, мб поможет). Почаще обращайте внимание на компоновку кадра.
     
  9. Tapokk, Цитата для любителей правил от Petterri Sulonen

    " Одно предупреждение, однако: никода не принимайте Правило Третей, или любое другое композиционное правило, за стандарт фотографического совершенства. "
     
  10. Просто фото было сделано после того как мужик снова закинул удочку и всем своим выражением давал понять что не клюет((( Вот я и решил зафиксировать момент))))
     
  11. Я и не принимал вовсе, просто лично мне нравится, когда объект хотя бы близко к фокальной точке, так сказать радует глаз. И видимо я забыл написать в предыдущем сообщении, что надо отходить иногда от правил, ибо иначе шедевр не получится, а все снимки будут одинаковы и неинтересны.
     
  12. Я совсем "зеленый" в фотографии, но мне нравится, только я бы левый камень отрезал бы, очень в глаза бросается
     
  13. Надо был уменьшить дырку, чтобы картинка вышла более резкой. И было бы всё хорошо.
     
  14. 6 пользователям это понравилось.
  15. На мой взгляд, гораздо лучше
     
  16. #17 24 окт 2012 в 08:30 | Не клюет(((
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Дядьку жалко :unsure: Такое лицо жалостливое...

    (Теперь много лишнего неба и кадр вышел квадратным ;) ... но так уже намного лучше и объект не теряется среди прочего в кадре )
     
  17. Может простатитом страдает <_<
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #19 24 окт 2012 в 22:08 | Не клюет(((
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Да в том то и дело)))) Увидел гримасу и так захотелось сфотать)))
     

Поделиться этой страницей