6163. Дети - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. FiXXXer_Tomsk, у вас фото не ребенка получилось а машинки. не в то траздел явно, скорей в репортаж.
     
  2. А мне кажется, что сюда. Тут множество трактовок может быть, например о том что, что-то отделяет нас от понимания наших детей.

    И мы зачастую видим только то что на поверхности, самое заметное, как эта машинка, а в душу ребёнка заглянуть не можем, видим нечётко и размыто.Я как-то так воспринял.
     
  3. #23 5 сен 2012 в 00:41 | 6163. Дети - [осень.2012] - офф | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
    vorscan, я предпологал философскую ноту, но все же именно тут она просматривается очень слабо, едва уловимо. мальчик слишком размыт, акцент сугубо на игрушке. она и в фокусе и в центре кадра практически, если б размытый ребенок был в центре внимания, а резкая игрушка как-то в стороне, то согласен можно включить фантазию. хотя как говорится "Желание ищет возможности, нежелание - причины." может это именно тот случай, я не захотел напрягаться :)
     
  4. Спасибо :)
     
  5. Алексей, такое ощущение, что человек купил мыльницу и стал снимать всё без разбору, да и к тому же "пыхой в лоб" :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. :D

    зачетный "старичок"
     
  7. AleksanderVv,фокус на бич еде. Это так задуманно? :blink:
     
  8. #30 18 сен 2012 в 09:41 | 6163. Дети - [осень.2012] - офф | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
    kulak, Откуда это любимое высказывание " спины". В спинах порой больше смысла чем в лицах))) Я вот обажаю снимать спины( не филейки, а спины). Знаешь как в анекдоте, идешь видешь со спины, Вау. Обогнал, увидел и... Пропала загадочность))) А в данном снимке присутствует эдакий флер душевности, ну и ...дофантазировать можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. так в данном случае одни спины

    ни ног ни ....
     
  10. #32 19 сен 2012 в 23:18 | 6163. Дети - [осень.2012] - офф | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
    очаровательный малыш!!!! ваш? а у нас такой цвет был при рождении. фотку не выкладываю. сделан другим фотоапп. http://fotki.yandex....497569/?page=17
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Нет, это первенец моих юных друзей. Если б мой -- тоже бы забросала форум кадрами))))
     
  12. ))))))))))))))) да кстати, я уже заметила что чем старше тем меньше фоток.... просто некогда)))))))))))))))
     
  13. а этому мы несказанно рады!)
    и зря- поскольку постарше - самый любопытный возраст!))))
     
  14. haramu,спасибо очень приятно это я про то что рады))))

    да конечно буду фотографировать, стараюсь! просто столько всего........жизнь бурлит летит.. и))))))))
     
  15. An-Mishel,На фото получается вы главный объект, а не ребенок, так как он не в фокусе. Ну и с шарпом наверное перебрали немного :)
     
  16. #38 20 сен 2012 в 07:35 | 6163. Дети - [осень.2012] - офф | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
    про себя я и написала выше. и извинилась) показала по поводу половинок голов))))))))))шарп да.буду с этим бороться)))
     
  17. наверное не заметил. сори)
     

Поделиться этой страницей