6155. Пейзаж.Урбанистический - [осень.2012] - (город+деревня и т.д.) - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Шутите? :) Снято через стекло кабинки канатной дороги между центром Сингапура и островом Сентоза. Блики с трудом убрал...
     
  2. отнюдь. Поймать пассажир в кадр с такого ракурса - довольно редко так получается
     
  3. VladWind,хорошие камни! стоит там еще побродить-поискать ракурсов...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Почему-же? Вполне себе урбанистические такие камни, в правом верхнем углу видно кусочек рижского торгового порта ;)
     
  5. Maxsh, очень нравятся ваши фото снятые этим объективом :)
     
  6. Спасибо! Да, объектив хорош, но над собой ещё работать и работать :)
     
  7. маленький, недорогой, качественный, автофокусный, с родным байонетом. И лучше обсуждать его в специальной ветке.
     
  8. Bodr,Красиво! Безлюдно!)) Но немножко ассиметрия относительно центра в глаза бросается
     
  9. Спасибо! Я сам не пойму как так получилось, вроде по центру вставал, но видимо на такой большой панораме достаточно чуть не угадать и будет вот так заметно, а сейчас как не кручу, вывести не получается, я ещё с трансформациями не разобрался. Но я всё таки освою досконально фотошоп, потом ещё раз вернусь к снимку, пока всё что могу сделал :D
     
  10. Bodr,Досконально освить фотошоп нереально трудно)) Чем больше вникаешь, тем больше понимаешь насколько эта обширная программа и как многого еще не знаешь))
     
  11. Венеция прям :) вообще вся немецкая сессия хороша :)
     
  12. нормуль :) конструктив помоечный, конечно :D , зато само стекло - брильянт :D
     
  13. Спасибо! Да, солнце палило в тот день сильно, но Некс справился :)
     

Поделиться этой страницей