6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Artyom Ostapov,А по-моему весьма не плохо, макушку только зря обрезали. И почему "нарик"?
     
  2. #502 2 ноя 2012 в 01:07 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
    как раз макушку "по правилам" и можно обрезать), а нарик - я ж вроде как учусь фотографировать, спрашиваю у друзей фотографов, которые уже состоялись, первый сказал "взгляд нарика", второй сказал "ужасный взгляд, непонятный", когда я спросил "похож на нарика?" - он согласился )) и так ещё несколько человек)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Artyom Ostapov,Да я не "по-правилам", чистое имхо, не более, не претендую на обьективность. А вот во взляде мне что-то восточно-азиатское видится, как на старых японских киноафишах что-ли...(опять-же, субьективно-личное мнение :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #504 2 ноя 2012 в 02:36 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
    Мне нравится ! И взгляд приятный - многообещающий :)
     
  5. а мне кажется, здесь просто выражение глаз и эмоция не соответствуют стилистике фото... А если попробовать сделать фото чуток помрачнее, то будет погармоничнее :)
     
  6. Я хоть и не состоялся еще как фотограф, но соглашусь..Взгляд потухший, безжизненный, в отличие от остальных фото этой же модели.

    и получается так потому, что:

    Ну как на мой вкус..
     
  7. Давно не пользовался нексом, решил прикупить портретник. Смотрю практически все юзают объективы сторонник производителей. Через переходники или стали выпускать объективы спецом для sony nex? Почему не пользуетесь объективами sony 50f18 sel-18200
     
  8. #508 3 ноя 2012 в 02:50 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    Fonzo8,На мой взгляд вся прелесть некса в возможности использования любых сторонних объективов. Как же люди с зеркалками об этом мечтают иногда)) А если есть возможность, которой нет у других, то значит нужно ей пользоватся. Я ,например, получаю удовольствие от фотографирования именно манульными стеклами. Кит с его автофокусом и малым ФР у меня практически только для репортажей и фотографирования природы. Наверно поэтому родные стекла тут большинство пользователей используют только по необходимости...
     
  9. #509 3 ноя 2012 в 02:53 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    15 пользователям это понравилось.
  10. Я имел ввиду не кит,а вообщем оптику от sony - for nex series. Насколько я вижу, наибольшей популярностью пользуется оптика сторонних производителей.
     
  11. А почему не ездят все на Меринах? Если в гараже есть не только Мерин?И дело вовсе не в качестве или удобстве. Можно пить один спирт, от него косеют надежней. А народ берет водку под разными названиями, хотя в основе её тот же спирт)))Так что пьют и sony 50f18 sel-18200. И даже Китом закусывают,а у некоторых кроме Китятины и нет ничего))))
     
  12. #512 3 ноя 2012 в 19:27 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    развесилило

    позитив на вечер :rolleyes:

    модель явно щурится -думает так намного лучше всмысле более сексуальнее что ли

    но не в этом случаеЮпусть слегка приоткрывает свои красивые не прищуреные глаза

    ..... мое мнение!
     
  13. у неё такой взгляд по жизни, я всегда ей говорил и просил открывать глаза, они у неё наклонены и узкие относительно
     
  14. Симпатично!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. kulak, Классное фото. Явно постановочное, но "постановка" супер, не вычурная, а милая и интересная. А на какой диафрагме кстати снято?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. f 3.2

    постановка не по принуждению,иду я себе прогуливаюсь,а тут девченки себе фотосет устроили ну я не растерялся и присоединился к их играм дабы себя попробовать,на что они мне ответили взаимностью :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. повезло! :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. еще как,да и погода распологает +20 в ноябре
     
  19. ja87, а совсем было бы хорошо, если бы фактуру москитной сетки на правой половине окна прибили бы. При полноэкранном просмотре заметно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Репортаж и не плохой ;)
     

Поделиться этой страницей