6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. #221 22 сен 2012 в 02:02 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
    КолорЫтнейшый персонаж, даже бутылка колы в тему, но...30мм для портрета, тем более лицевого - широковато, заметили, ушей вообще нет, одна морда-лица, хоть и обаятельная...и тепловато, да....
     
  2. Спасибо за совет и внимание.
     
  3. VladWind, Гузка - это зад (в каноническом значении - у птицы :) )) Может, я не знаю какого-то значения слова, но этот портрет вообще не включает того плана, в котором может разместиться пятно на гузке :) )))

    Maestro.ua, А меня по сравнению с некоторыми предыдущими кадрами радует, что свет наконец-то на лице, а не где угодно еще :) )) Конечно, пятно стоило поправить - это было бы легко сделать кистью в лайтруме, например. Центральная компоновка смотрится хорошо. Разве что места над головой немного не хватает, да и тени можно было бы чуть осветлить - фотография бы получилась несколько позитивнее, драматичность героине не соответствует. Из альбома больше нравится та версия, где девушка в кадре сидит целиком, хотя тени хочется осветлить и там :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Молоток был у него :) У меня была только камера :)
     
  5. Век живи - век учись, буду знать ;) Наверно перепутал с каким-то другим словом. Но портрет все-равно неудачный, имхо конечно.
     
  6. ЗЛО

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  7.  
    7 пользователям это понравилось.
  8. FILIBUSTER, тени я бы немного подтянул, т.к. остались только лицо и рука из "ниоткуда". Хотя бы очертания силуэта надо показать. ИМХО. Но поставил + :)
     
  9. FILIBUSTER,немного получше бы выделить морщины на лице, теней проявить, особенно штору. а так гуд!
     
  10. Всё равно осталось лицо без тела... Первый вариант зря убрали. Как теперь сравнивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. #235 23 сен 2012 в 23:13 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
    Mr.FOX, ляпайте) ваше право!
     
  13. #236 23 сен 2012 в 23:44 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
    del
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. эххх монитор менять надо......((( у меня так красиво все смотрится)))
     
  15. An-Mishel, Как-то вы с шарпом перестарались явно( Да и настройки сьемки странные, 1/60, 3,5, 20мм, пыха. А жаль, женщина колоритная.
     
  16. )))) ну за комплимент мне спасибо! с шарпом буду убавлять точнее не добавлять))))
     
  17. An-Mishel,Ляпнул потому что перешарп и пыха.
     

Поделиться этой страницей