5207. зачистка темы Макросъемка - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. maikl36, классссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!

    спасибом всем кто выкладывает макрофотографии!!!! просто загляденье!!!!!!!!!!
     
  2. Нимфа клеща :

    "Среди непаразитических гамазид распространено пассивное расселение (форезия) на насекомых Расселительные самки реагируют на малейшее сотрясение. Достаточно слегка постучать по подсохшей корочке навоза, заселенного клещами, как они высыпают из всех щелей, воспринимая стук как прилет транспортера."
     
  3. благодарю! :rolleyes:
     
  4. Офигительно! Это одним объективом или с гармошкой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. спс)

    одним с макрокольцами
     
  6. Ясно, надо мне тоже прогуляться как нибудь с гармонью на травостой :rolleyes:
     
  7. Мдаа! С приходом тепла эта тема стала моей любимой! Все фотки здесь классные! :)
     
  8. А ведь наверное да. Тут и экранчик помогает, и малошумная матрица, и возможность за недорого собрать себе макросистему.
     
  9. Согласен, аппарат просто приспособлен для всяческих спец съемок... за что и люблю. Только до макро не добраться, все непогода, то дожди то ветер с ног валит... :(
     
  10. XAND, Я еще с Таира фоток с конвертера жду :) когда у вас там прояснится
     
  11. Если так будет - никогда, только что с прогулки - дождь. Целый рабочий день жарило, в конце дня ливень... самого бесит, как спецом... коллапс природный прям.
     

Поделиться этой страницей