5209. зачистка темы Репортаж/Стрит/Жанр - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. Как сотрудник РЖД скажу, что вы вот этим прекращайте баловаться. Хотите снимать - снимайте, но только не стоя НА ПУТЯХ. А то последствия всякие бывают, видели, больше не хочется.
     
  2. idea_generator, спасибо за беспокойство, не переживайте, чувство самосохранения и голова присутствуют )))
     
  3. kulak, и моя :) с рыбалкой дружим более-менее регулярно, а вот в ружьях скоро мыши поселятся :(
     
  4. не я не живодер и не понимаю этого

    кому охота пострелять есть не мало мест на планете не говоря о КАВКАЗЕ :rolleyes:

    я настрелялся,хватит
     
  5. вопрос философский (особенно, если учесть, что мясо и птицу едят почти все). Но сам уже больше 10 лет не охочусь, с фотоаппаратом больше удовольствия ;)
     
  6. Я тоже в охоте ничего не понимаю. Какая радость беззащитных зверушек убивать?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Ой, ну сейчас начнется, надо есть траву, а не трупы животных... )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Понятно. Последняя операция Ленинградского фронта - финнов вышибали обратно за новую границу. Немцев на тот момент уже вышибли в Эстонию.
     
  9. так и есть. В тех местах ребята из поисковых отрядов много кого уже нашли. Но сколько еще там лежит...
     
  10. Деникс, интересное место. Это что, заброшенные карьеры?

    По фото - ИМХО темновато , и без человека смотрелось бы выигрышнее.
     

Поделиться этой страницей