5209. зачистка темы Репортаж/Стрит/Жанр - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. :) А мне нравится ! :p
     
  2. DmMc - что конкретно Вам не понравилось в моей публикации от 18 Июль 2012 - 20:16 с мостом, до такой степени, что Вы поставили мне минус ? Я не обижаюсь просто интересуюсь ?
     
  3. и не за чем так орать, я прекрасно слышу :)

    отсутствие сюжета; неверная экспозиция, свет-тени; отсутствие постобработки и кадрирования.

    снимок и визуально и технически никакой. да и не сделать из него ничего путного, кадрируй-некадрируй. такие сразу грохаю.

    на снимке, кстати, нет моста - на нём обрубок моста. мосты так не снимают, с одной опорой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. МЧС на Югах

    [​IMG]

    Семачка+кит1855 f/6.3 13sek ISO-100 F25 mm тренога,лайтрум,кроп,ресайз
     
  5. "Радикал" очень недружелюбен к незарегистрированным пользователям. Снимок так и не увидел :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. а чего эти люди такие тёмные, хотя на улице часа эдак 2 дня?
     
  7. Почти, 15-02. Тёмные потому что солнце палит, на улице 38 по цельсию, экспокорекцию при обработке делал, чтобы 85% кадра не выбито светом получилось, а то не плитку, не задний план не видно.

    Я удивился, что они поставили молодых с родителями к фонтану и против такого "бешеного" солнца снимали.
     
  8. Разделы "Реортаж-стрит", а так же "портрет" на нашем форуме становятся лютым трешняком.

    Обыдно, слюшай, савсэм обыдна...
     
  9. А зачем их видеть? Там есть что-то интересное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Jack Daniel's на столе не хватает как минимум :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Андрей М, я здесь недавно, ваших работ не видел, но не об этом речь. Как предложение, вы ставьте минусы и комментируйте, за что, ну и выкладывайте не трешевые работы. В этом плане мне очень нравится Пента клуб.С уважением.
     
  12. Или чтоб уж было "совсем"- бутылки молока. :) Фото классное.
     
  13. RUIvan,

    musician with tambourine

    так это же подруга из Новоросса знакома по исполнению кельтской лабуды
     
  14. kulak, возможно :) - у меня все последние фотки с фестиваля "Времена и Эпохи" - который проходил в Москве в Коломенском. вообще таких колоритных персонажей получилось заснять совсем немного - ибо вокруг разом выстраивались фотолюбители в три ряда :)
     
  15. RUIvan,

    та ни каких возможно!эта та которую знаю

    здесь подробно
     
  16. Может им ещё ехать надо было :)
     

Поделиться этой страницей