1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав, здравствуйте. Информацию об оплате Tokina AF 28-80/2.8 PRO SD отправила по e-mail
     
  2. Анонс

    Добавлены в теме на 1-ой странице объективы и аксессуары для нашей системы:

    - Sony AF 16-80/3.5-4.5 ZA,
    - Оигинальные кейсы Minolta (большой выбор, низкая цена),
    - Светофильтры (49, 55, 62, 72 мм, большой выбор).


    Эти и другие предложения смотрите ЗДЕСЬ.
     
  3. Вячеслав, добрый вечер. Объектив КМ 24/2.8 с блендой получил. Откровенно говоря, штришок, упомянутый Вами на задней линзе не нашел, да и бог с ним. Побежал тренироваться :)
     
  4. Объектив 135/2.8 получил - Спасибо! Все соответствует заявленному состоянию! =)
     
  5. Здравствуйте! Можно кейс LH-1031 в резерв. Написал в личку.
     
  6. Здравствуйте, Вячеслав. Интересует Sony AF 16-80/3.5-4.5 ZA, написал в личку.
     
  7. Совсем я забегался. Забыл отписаться. Кольцевую лампочку получил. Светит!.
    Спасибо Вячеслав, всё как всегда на уровне.
     
  8. Вот и отлично! Пользуйтесь с удовольствием!
     
  9. Здравствуйте, Вячеслав. Предложение Minolta AF 75-300/4.5-5.6 ещё действует? Если да, сообщите технологию оплаты и пересылки.
     
  10. Алексей, здравствуйте.
    Ответил Вам на почту.
     
  11. Здравствуйте, Вячеслав!
    Посылку получил, кофр LH-1031 в идеальном состоянии, по ходу он вообще новый, как-будто лежал где-то на полке. Я очень доволен. Спасибо большое.
     
  12. Объектив 24-105 (D) получил - Большое спасибо! Все соответствует заявленному состоянию! =) очень доволен :)
     
  13. Здравствуйте Вячеслав. Прошу "Tokina AF 20-35/2.8 PRO SD" в резерв.
     
  14. Хорошо. Сообщил в личку подробности.
     
  15. Здравствуйте "тёска" хочу прикупить "телевик" и есть вопрос для Вас, можноли сравнить по качеству картинки и работы Minolta AF 75-300/4.5-5.6 big beercan
    и sony sal-70300G...я имею камеру А700.подскажите пожайлуста если есть такая возможность.:confused:
     

Поделиться этой страницей