Sony SEL-P18200 - профессиональный Power Zoom E-mount объектив for NEX: E PZ 18-200mm F3.5-6.3 OSS (

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Lord Kaddard, 28 авг 2012.

Метки:
  1. Вопрос на засыпку, сабж полнокадровый или кроп? В анонсе VG-900 прописано что соня четко различает Е кроп и не кроп. Все кроп стекла на полном кадре будут прибиты гвоздями в режим кропа (т.е все ныне существующие). С учетом происходящего, под ФФ вообще Е оптики как то не наблюдается.
     
  2. Новые фото SEL-P18200 и его размеры: 93.2 x 99 мм

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Писали, что Sony PZ 18-200 в продаже с 15 октября. Кто-нибудь реально видел, где продают?
     
  4. Политика тети Сони вообще загадка востока. У меня есть F-828 по удобству работы с которой в сравенении нет ни одной камеры в мире (кто не держал в руках и не сгибал ее может в комментариях даже не напрягаться) Кажется вот оно! Бери ! Развивай систему! Одна плавающяя фокусировка по экрану чего стоит. И что? Да ничего, Начали лепить горбатого как у всех с кирпичами тушками и фотографами в позе ЗЮ когда от пояса снять хотят.

    А на этот объектив я глаз положил как только новости о 30-ки появились (очередное чудо природы от Сони) вот покупаю спецально 20 ку тушку а потом его возьму когда появиться.
     
  5. ...Фотки закинуть для примера можно?...
     
  6. Пока неизвестно, когда появится в продаже и по какой цене.
     
  7.   :D  я лучше подожду пока они на вторичном рынке появятся или по акции какой... уж больно ценник большой... Спешить некуда, аналог такого стекла у меня есть, только без моторчика зума...
     
  8. У меня была эта камера. Это был лучший ф/а по эргономике из тех что  у меня были, полностью Вас поддерживаю. Раздражал хроматящий объектив и шумы от 400 исо. 
     
  9. Еще один не умеет пользоваться поиском
     
    2 пользователям это понравилось.
  10.  

    ну я ей снимал 99,99% при 100 может поэтому у меня таких проблем не было, но то что после нее сколько ни брал фотоаппаратов в руки (все думал купить что то) да так и не смог себя пересилить становиться в позу "зю" при фотографировании, так ничего и не купил из фотоаппаратов купил VG20, если сони одумается и выпустит NEX с подобным корпусом буду первый кто войдет в магазин и купит первый экземпляр.

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/18206-цветной-мир-прошлого/

    Цветной мир прошлого
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. Не Вы один в магазин побежите. Я тоже ждал реинкарнацию 828, но мечты, мечты... кстати, отличный кадр.
     
  12. Вывод совершенно неверный. В новостях этого небыло. А в ветке с объективами, да, согласен, просмотрел, но незаметил  :rolleyes:
     
  13. Интересно, этот объектив на любые модели некса пойдёт или только с последними совместим?
     
  14. Ессно на любые. Другое дело, что в jpeg у старых камер коррекции его "дефектов" точно не будет :)
     
  15. Лично для меня этот объектив - "то, что доктор прописал." Всё что надо, в нём присутствует: сервозум, стаб, бесшумный автофокус. Да ещё и чёрного цвета, как раз под цвет тушки.  :wub:

    Будем ждать, когда за гуманную цену появится в продаже.
     

Поделиться этой страницей