1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Minolta AF 24-85/3.5-4.5

    Прошу резерв на Minolta AF 24-85/3.5-4.5,
    А можно фотку объектива и пару фоток с него?
     

  2. вот же блин прозевал и 100/2 и 28/2 :-(


    Вячеслав, если вдруг случитс я чудо и очередь дойдёт до меня, то
    100/2 я бы тоже взял.
     
  3. Сдаётся Dmitry63 является местным барыгой, который ищет сдесь что подешевле и потом сдесь же перепродаёт по более высокой цене.

    Спрашивается зачем покупать Минолта 100/2,0 если такой же сам же продаёт, правда по более высоой цене...

    ИМХО таким мне кажется вообще не стоит продавать, лучше продать действительно любителю, который покупает для того, что-бы пользоваться, а не местному перекупщику!!! Я понимаю если он покупал в другом месте, а сдесь перепродавал...
     
  4. Прошу прощения у Вячеслава, за офф в его теме:

    Taimer, Прежде чем выносить такие фразы, в виде утверждения. Прошу Вас вникнуть в суть, и не выделять свой желчЪ...
    Пояснение для тех, кто в танке:

    Я повторяю, что я купил стекло у А. Дышлевого за те деньги, которые он мне предложил, и я способен купить это стекло и за 1500, т.к. объектив мне нужен. Taimer, Мужчина, я зарабатываю деньги в другом месте, и способен делать покупки за те деньги, которые для меня приемлемы. И то, что я здесь продал, я продал со значительным минусом... И попрошу Вас, подтвердить Ваши слова в мой адрес хоть одним сообщением, с отрицательным отзывом, или как Вы говорите "барыжной" ценой. Если Вам это удастся сделать, то я готов принять Ваши слова в свой адрес. Если, этого не случится, то Вам придётся извиниться публично, и удалить свой пост. Если Вы этого не сделаете, то грош цена Вам и Вашим словам МУЖЧИНА...

    С уважением, Дмитрий.
     
  5. Имеющийся на сегодня 100-200 в резерве. Через пару недель будет еще.
     
  6. можно тоже в очередь на 100/2 встать ? может когда еще будет.
     
  7. Я вроде ясно написал, зачем покупать стекло если Вы его как раз продаёте?

    У Вас уже есть 100/2.0, зачем покупаете? Пускай его купит тот у кого
    его нету и кому оно нужно для творчества!

    Тем более пишете что он БЫЛ НУЖЕН, т.е. теперь не нужен и его продаёте, и при этом берёте ещё одно!
     
  8. хорошо, посмотрим по какой цене и состоянию он будет
     
  9. Господа, перестаньте ссориться по пустяку.

    Кто может доказать, что мне эта линза (100/2) менее нужна, чем Вам обоим? А еще лучше 135/28 СТФ...

    А ведь я пост Вячеслава первый прочитал, и купил бы этот 100/2 таки именно я, и Вы бы тогда не ссорились, как Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, но... Не судьба! Ну, ничего, подождем...
    Надо успокоиться и выпить бокал красного вина, чего и Вам советую.
    Не стоит он того.

    Всем привет!

    Владимир Фролов, Ростов-на- дОну
     
  10. tordon, Уважаемый, Владимир! Спасибо Вам за Ваше высказывание в сторону примерения, но Вы не учли одного, что тут не ссора, и уж тем более не драка за стекло, а прозвучало прямое и необоснованное оскорбление, и обвинение в сторону соклубника. Господин Таймер, так и не понял ничего, и скорее всего не поймёт.
    И вообще, мы не имеем никакого права флудить в теме Вячеслава... Ещё раз, прошу извинения за офф.
     
  11. Вячеслав извини за флуд в твоей теме.

    P.S. Мне линза эта не интересна, просто у меня гипертрофированное чувство справедливости...
     
  12. Taimer, Ильнур, Ваше "гипертрофированное чувство справедливости..." заключается в одном: нагадить из-под тешка, и скрыться в кусты... Почитал ваши посты, и в ваших сообщениях прослеживается неиставый сарказм гадости, который так и прёт из Вас в сторону одноклубников. Вы господину sdrobkov(у) так нагадили, что не сотрёшь... И я уж промочу про Ваше правописание, но тут понятна причина ... - Я бы на Вашем месте, не выпрыгивал так высоко из штанов, ведь Чебоксары не за бугром... ))) Если Вы хотите поговорить о своём "гипертрофированном чувстве", то открывайте тему во флейме, и не зас....йте тему.
    п.с.
    (это было последнее офф сообщение) Надеюсь, что админы почистят тему.
     
  13. Да сам хозяин куда подевался- то?
    А то пока его нет, гости все стекла в доме перебьют!
     
  14. Вы лучше в ПМ пишите, а здесь не флудите.

    P.S.
    Откуда столько злости? Что задел за живое?...
    Вы не жадничайте, пускай объектив купит достойный человек который будут им снимать, и радовать нас прекрасными снимками... Снимите свой с продажи и пользуйтесь им, зачем Вам это.
    Угрожать не надо, это Вас не красит... Вы же не знаете кто я.. ;)
     

Поделиться этой страницей