1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав, здравствуйте!
    Зарезервируйте за мной оставшийся 28-135 (за 6780 р.). Как вам оплатить? Написал вам сегодня об этом письмо (отсюда и с домена rim2000.com). Жду ответа
     
  2. Это чо за зверь?
     
  3. Резервист написал, что будет оплачивать. Если он пропадет, сразу сообщу Вам.
     
  4. Ок... буду сидеть/ждать:eek:
     
  5. Вячеслав, доброго времени суток!
    Если появится "полтинник" сообщите пожалуйста....
    заранее спасибо
     
  6. Анонс

    Выложены в теме объективы для нашей системы:

    - Minolta AF 135/2.8
    - Minolta AF 28-135/4-4.5 (два экземпляра - один в идеальном, второй в хорошем состоянии)
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5


    Эти и другие экземпляры можно посмотреть ЗДЕСЬ.
     
  7. Резервирую 28-135 в отличном состоянии

    Добрый день, Вячеслав!

    Minolta 28-135 (который в состоянии как новый) - за мной! (Надеюсь, его оптическое качество на том же уровне, что и внешний вид!)
    Если кто-то меня опередил - тогда зарезервируйте второй, который б/у в отличном состоянии
    Пишите мне на мейл реквизиты для перевода денег.
     
  8. Вячеслав! Зарезервируйте 24-105. Подробности написал по емэйлу.
     
  9. В резерве за Вами. Подробности в почте.
     
  10. Написал Вам на почту все подробности. Смотрите.
     
  11. Будет работать через переходник FS-1100 только в ручном режиме. Изначально подходит к пленочным тушкам со старым разьемом под вспышку.
     
  12. ВЯЧЕСЛАВУ

    ВЯЧЕСЛАВ ВЫ ПРО МЕНЯ ТО НЕ ЗАБЫЛИ? ЖДУ ТЕЛЕВИК F/2.8!!
     
  13. Добрый вечер Вячеслав. 50/1.4 с заедающей диафрагмой и кейс сегодня получил,внешне состояние объектива отличное, начну разбираться с начинкой. 100-200/4.5 опробовал, остался очень доволен и состоянием объектива и его возможностями. Благодарю Вас за доставленное удовольствие.
     
  14. Анонс

    Пришла пара объективов Minolta AF 28-135/4-4.5 в отличном состоянии. Теперь есть выбор по этой модели из четырех экземпляров.

    Смотрите эти и другие предложения на 1-ой странице.
     
  15. Не забыл, но пока порадовать нечем.
    Видел на нашей барахолке Minolta AF 80-200/2.8 G по цене 42000 рублей. На сегодня цена оправданная. Посмотрите темы за последние 3-5 дней.
     
  16. отписал по поводу резерва AF 135/2.8 в личку
     

Поделиться этой страницей