1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав, спасибо, мой объектив приехал, все хорошо, как и ожидалось, в такой упаковке можно нитроглицерин отправлять -)
     
  2. И мой 100-200\4.5 тоже приехал. Всего за неделю дошел из России в Полтаву (Украина) обычной почтой. По-моему, ЕМС-почта в случае пересылок по СССР :))) работает даже хуже чем обычная, особенно учитывая ее стоимость.
    Да, упаковка просто фантастическая.
    Большое спасибо Вячеславу. Объектив в отличном состоянии и работает отлично.
     
  3. Анонс

    Пришло несколько легендарных объективов Minolta AF 28-135/4-4.5. Состояние разное (от просто хорошего до отличного). Цена, соответсвенно, тоже разная.
    Есть один Minolta AF 50/1.4 (I) с заедающей диафрагмой, но в рабочем состоянии и совсем недорого.
    Все эти и другие предложения смотрите на 1-ой странице.
     
  4. Добрый день Вячеслав. 50/1.4 с заедающей диафрагмой беру. Отписал в личку
     
  5. Вячеслав добрый день! Объектив (80-200 G) получил, спасибо на оперативность качество упаковки и соответствие указанному состонию объектива. АлексейБ.
     
  6. ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ СВЕТОСИЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ!!! ПОМОГИТЕ С ПОКУПКОЙ!!!
     
  7. Minolta AF 80-200/2.8 G APO HS ПОМОГИТЕ КУПИТЬ!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
     
  8. светосильный

    пиши в личку Вячеславу.. и другим поставщикам....
     
  9. Вячеслав, Здравствуйте!
    Сегодня получил Minolta AF 100-200/4.5 с блендой, хотя пришел он 23 января, но меня не было в городе.
    Упаковка отличная, всё соответствует описанию!!!
    Очень доволен! Буду испытывать!
    Спасибо Вам огромное! Приятно иметь с Вами дело!
     
  10. Вячеслав, получил сегодня объектив. Всё отлично, всё цело и невредимо. Как вы и говорили - никаких бф и фф. Всё в идеальном состоянии. Радует отсутствие ХА. Огромное спасибо.
    ================================
    Куплю - оригинальный кофр (чемоданчик) от Токина 80-200/2.8, если появится у вас, напишите в ЛС. Спасибо.
     
  11. Вячеслав, получил фильтры. Все отлично, затраты на упаковку - вообще, по-моему, превышают Вашу прибыль...хоть в футбол коробкой играй. Спасибо.
     
  12. Minolta AF 28-135/4-4.5

    Вячеслав,если снимите резерв на старикана (который в отличном состоянии) или будут ещё поступления,то прошу зарезервировать за мной.
     
  13. Вячеслав, 50 получил от Вас как всегда добросовестно упакованным. Вскрытие упаковки заняло около 10 минут)
    Буду тестировать. Большущее спасибо!
     

Поделиться этой страницей