Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Опять не скажете где смотрели? :)
     
  2. #42 3 сен 2012 в 18:34 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
  3. Вот теперь вижу разницу в пользу 5N.

    Похоже на внутрикамерный jpeg, который у самсунга действительно похуже.

    По моей ссылке на дпревью (снимки в row) разницы с 5N не видно. А семерка по шумам проигрывает, но выигрывает в детализации.

    Но в любом случае признаю, что ваш пример (ссылка) подтверждает вашу правоту.
     
  4. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А ничего ,что к самсунгу при тестировании прикручен макро объектив ? А к соньке обычный полтос! На "шестерёночку" то нажать забыли?

    Многих ещё невнимательных вводит в экстаз результаты с тестовой мишени с "дваждыкропушки"! При том они забывают посмотреть, что на "оли", или "панас" накручен через переходник топовый макрик от зуйки!!! :blink:
     
  6. А raw так вообще адъ! :ph34r:
     
  7. На сайте Великобритании Lenses by application> Landscapes > SEL-35F18
     
  8. уг <_<
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ничем не лучше Сигмы 30мм. Стаб и светосила - пофиг, и Сигмой ночью с рук снимаю.
     
  10. не вопрос :) а вопрос - не хуже ли? :D
     
  11. Забавно. Тогда чем сигма лучше кита?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Нее , что то там не так ,подождем реальных пользователей , что то мне подсказывает что получше будет .
     
  13. Shaman7, окромя светосилы и компактности, резким и ровным полем кадра :) но AKStudioChilanzar, конечно, прав - семплы уг, выводы на их основе делать смешно
     
  14. superunknown,За старание твое благодарю. а вот семплы там. даже не знаю какой ПТУшник снимал.Такое ощущение чел вообще нашел фотик, и долго искал где у него кнопка "шедевр". А может это было вообще домашняя обезьяна. которая слямзила фотик и беспорядочно вертела его в руках)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. что-то я расстроился даже. сабж большой и дорогой (дороже чем 50/1.8). 10-18/4 тоже очень большой и очень дорогой и непонятно зачем там стаб.

    ныли что объективов меньше чем тушек - а теперь есть объективы, которые не хочется покупать.
     
  16. Да то и забавно - на 4/3 стопа стабнутой светосилы 35/1.8 пофиг, до стабнутого кита остается с гулькину ...хмм
     
  17. Почему-то многие, сравнивая объективы, рассматривают значение диафрагмы только со стороны светосилы. А как же ГРИП? Имхо, в ней вся фишка стекла, а не в паре стопов...
     

Поделиться этой страницей