Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. #6681 26 сен 2014 в 21:04 | Sony NEX-6 | Страница 335
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Настройки/ Увел.четк. изобр. - ВЫКЛ. Увеличение пропадет. 

    С Сайта: 

    (12 Сентябрь 2014 года) Distribution of "Smart Remote Control" Temporarily Suspended

    Distribution of "Smart Remote Control" has been temporarily suspended. We will let you know follow-up information on this site. We apologize for the inconvenience.

    Т.е. почему то временно прекращено распространение приложения. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #6682 26 сен 2014 в 21:09 | Sony NEX-6 | Страница 335
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Удалено
     
  3. Понял, спасибо!
     
  4. #6684 27 сен 2014 в 21:43 | Sony NEX-6 | Страница 335
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
    6 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]
     
    21 пользователям это понравилось.
  6. [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Есть возможность недорого взять боди nex-7 либо nex-6. Что выбрать? Хочу заменить nex-5n из-за того, что внешний видоискатель занимает порт для вспышки.
     
  8. Они разные по эргономике и башмак на 6-ке новый. Нужно попробовать каждый из них, мне 6-ка подошла больше по эргономике.
     
  9. #6690 30 сен 2014 в 20:46 | Sony NEX-6 | Страница 335
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
    Чтобы не рыть тему, как у него с перегревом матрицы? Знаю что в nex-7 после 20-30 минут записи видео, камера выключается. В nex-6 башмак как у зеркальных камер?
     
  10. На NEX-6 новый башмак SONY, на 7 башмак Сони-Минольта старый.

    Перегрев на NEX-6 бывает но я еще не разу до него не доходил снимая детей на утренниках и мероприятиях.
     
  11. Купил Сигму 60мм 2.8. Что-то с ней камера дольше включается, чем с китом 16-50, а после включения еще секунды 2 бб подстраивает. У всех так? И еще, кроме смартремоте, которую убрали из магазина, можно еще как то дистанционно управлять камерой со смартфона?
     
  12. Управление камерой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sony.playmemories.mobile&hl=ru
     
  13. Лучше 6-ку, если нет крайней необходимости в выходе на микрофон. А еще лучше А6000. У него и матрица поновее, и меню альфовское, и UHS-I поддерживает (в отличие от всех NEX'ов). Из-за последней "особенности" под NEX'ы бессмысленно ставить быстрые карты: небольшой буфер при съемке серии переполняется - и скорострельная камера становится тормозом (где-то 1-2 кадра в секунду в RAW+JPEG), а после остановки серии можно полминуты-минуту отдохнуть, пока кадры скинутся на карту...
     
  14. Мне для фото вполне хватает 6-ки. Была 5n, камера очень классная, но делать из неё киборга (был и отдельный  микрофон и видоискатель). Смысл победил, всё это  в отдельности, ну мне не надо. Тут всё вместе и более уместно. Видоискатель просто класс. Распродал все плюхи к 5N и реально любимую 5N . Купил 6-ку. Перепрошил под 1.03 радуюсь жизни. Компакт, качественный компакт, с хорошим качеством фото. Видоискатель, ну это просто шик!  Для тревел камеры, думаю лучший выбор. Есть у меня и Sony а 850,  Sony а 77,но это уже другая тема. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ну вот, и я устал бороться, откручивая видоискатель, чтобы поставить микрофон, либо адаптер для вспышки. Единственное по чему я буду скучать, так это поворотный видоискатель, уж очень удобно с ним снимать из неудобных поз.
     
  16. Скажите, видоискатель в шестерке, а именно яркость, такая же как во внешнем 5n?
     
  17. Просто понял смысл компакта, Качественного компакта с хорошим рисунком. И для перешедшего с 5n. Для меня  любителей вылазок на природу и командировок полностью всё устраивает, больше чем...  Мне вот лично а 6000 не нужна, тем более, что разница будет реально не видима.
     

Поделиться этой страницей