Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. а где прочитали?  Я только что хотел извиниться так как РАВа там вроде как нет.

    Да и вот тут тоже пишут про косяки:

    "Some quick thoughts from todays hands on:

    1) No RAW output only jpeg still in L M S size or 24p 30p AVI movies in either 1080 or 720

    2) Works in PASM modes + selected scene modes

    3) Locks exposure so no adjustments once a time lapse is started

    4) Time Lapse movies must be played in the app are accessible in the standard playback modes

    5) Play back of the movies in camera is choppy and drops frames but it’s smooth when played in the computer.

    6) 990 shot limit per session can adjust from 1 sec to 60 sec shot intervals

    7) On full battery se at 5sec interval I got to shot about 1200 frames over before the low battery warninng came on about 1hr:40min of continues use."

    У самого приложение то есть, но я пока далеко от своего Некса, чтобы проверить.  Но то, что экран нельзя отключать на время съемки - вроде как правда. У меня этого не получилось сделать.
     
  2. Да, рав снимает только в ручном режиме настроек, в остальных случаях джипег, что вообщем-то стандартно. Всякие сюжеты в камере тоже снимаются только в джипег. Зато заметил баг на своей пятерке - если аппарат уснет при запущенным таймлапсом, то из сна не выходит. Только с выниманием батареи. 
     
  3. косяк, конечно(( тем более за деньги софт.

    а как сделать, чтобы уснул? мой за полчаса не уснул.
     
  4. Где-то  в аппарате установить энергосбережение, зайти в таймлапс в режим  съемки, но не снимать ничего и оставить аппарат, и не нажимать на кнопки пару минут. На 5Р он уже не просыпается, хотя попытку восстановиться видно буквально одну секунду)))) 
     
  5. #4605 4 апр 2013 в 19:37 | Sony NEX-6 | Страница 231
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
    Где читал не нашёл, зато нашёл где смотрел на ютьюбе (как включить рав на 2:50) -

    Отключение экрана... вроде очевидная и нужная функция, но снова странности какие-то...
     
  6. Можно заранее настроиться в приложении, выйти и в основных настройках отключить экран, оставив работу с видоискателем, вернуться в приложение (настройки не сбиваются).

    При съемках таймлапса экран будет неактивен. Видоискатель будет включаться при приближении к нему. Батареи хватает на много больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Друзья, как обстоят дела с оплатой приложений на плеймемориес? До этого, как и многие, указал страну USA. Теперь принимает наши карты?
     
  8. уже недели две как принимает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Вы мне конкретно нагрубили, хотя мой вопрос ну никак не подразумел грубого ответа.

    Другим людям говорите что удодно. А по отношению ко мне я буду вас учить как и что говорить, хотя разговаривать с вами у меня нет никакого желания.

    Жаль, я ждал извинений. Вместо этого получил еще большую грубость.

    Хотел бы встретиться лично, покажите мне свою ненависть при личной встрече, а не на уважаемом форуме.

    Вопрос к админу – как вы таких троллей держите?

    Меня можете банить, если хотите.
     
  10.   Конкретно для тебя:   http://yadi.sk/d/xEr9DUS03lnCH
     
  11. А я раньше думал что у шестёрки корпус пластиковый... Однако сегодня обнаружил что верхняя часть корпуса - металл.

    Приятно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. как обнаружил? уронил? )
     
  13. из всего прочитаного понял одно,что добились точности фокусировки, а не скорости и то приятно
     
  14. Расцарапал верхнюю панель)
     
  15.      Корпус NEX-6 частично выполнен из металла, это верхняя часть и передняя панель, но другие детали изготовлены из поликарбоната.    Вот ссылочка на это описание:    http://cameralabs.org/3190-sravnenie-panasonic-lumix-gh3-i-sony-nex-6
     
  16. передняя тоже из пластика
     
  17. А почему так решили?
     
  18. ну потрогай её :)
     
  19. Потрогал, но ничего не понял, может как у меня на холодильнике пластиковое напыление поверх металла, а может и врут по той ссылке, может и правда пластик..... :rolleyes:

     
  20. по температуре хорошо чувствуется что сверху металл, а спереди пластик
     

Поделиться этой страницей