1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Меня смущает другое - есть ли у нас вообще ФАФ. Делаю все как по магуалу Leopold'а, ставлю DMF - Рег.пятно, открываю диафагму и все-равно иногда случается, что фокус "ерзает" туда-сюда, хотя по-идее и логике, при ФАФ он должен сразу фокусироваться, без метода тыка.

    Может есть какие-то дополнительные исключения для ФАФ?
     
  2. Да, у меня тоже так бывает :(
     
  3. абсолютно поддерживаю - это отличный пример того, как можно удобно организовать информацию. Не нужно копипастить информативные посты, достаточно ссылок на них из стартового
     
  4. #3924 10 фев 2013 в 18:23 | Sony NEX-6 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
    небось, на неконтрастные равномерно освещённые объекты наводились? фаф не панацея, ему тоже кагбе нужно знать, где зацепиться
     
  5. Например, у Пентакса на его Сафоксе-8 такое бывало сплошь и рядом.
     
  6. Ага, вроде темной занавески :)

    А я то думал, что будет чудо))) Вроде как ультразвукового или, еще лучше, у лазерного дальномера :D
     
  7. Кто знает как снять как в рекламе фотика. На тебя кто нибудь бежит, а фотик стреляет серией и сам перефокусируется?
     
  8. Тут самое главное найти кто будет бежать на тебя , а остальное элементарно - открываем мануал читаем , и ставим соответствующие  настройки для камеры .
     
  9. Если честно вы мне не сильно помогли ))) Как хоть функция называется? По тегу бегущий человек я едва ли что-то пойму.
     
  10. наверное подразумевается режим серийной съемки (или как он там называется).
     
  11. #3931 12 фев 2013 в 10:05 | Sony NEX-6 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
    Как сделать серию знаю ))) Как сделать чтобы он оперативно по ФАФ перефокусировался в этой серии. Интересуют советы тех кто пробовал!
     
  12. Наверно, нужно включить Object Tracking? Не совсем уверен, поскольку использую NEX только для статичных объектов.
     
  13. #3933 12 фев 2013 в 11:45 | Sony NEX-6 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
    Слежение за объектом?
     
  14. Следящий АФ же...

    Я уже полтора года как на мануалы перешел, и то помню =)
     
  15. Страница 56 мануала , где про непрерывную съемку , расписано так же и про аф . Но мы же умные и мануал нам не нужен .

    Как в рекламе и для рекламы не снимал , снимал мотогонки и лыжников .))
     
  16. Всё бы хорошо, но при этом не работает коррекция гистограммы по экрану.
     
  17. #3937 14 фев 2013 в 22:36 | Sony NEX-6 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
    Пришел из Сингапура зарядник с двумя аккумуляторами за 22$. Шли месяц. Зарядились за 2 час. Фотик их видит нормально. Посмотрю потом как будут себя вести при разряде.

    [​IMG]
     
  18. У меня по факту такие же, год назад заказывал 4 штуки + два зарядника, по переменке пользую все аккумуляторы включая родной, разницы в ёмкости не увидел

     
    2 пользователям это понравилось.
  19. а где скачать новую прошивку и что она дает?
     
  20. #3940 15 фев 2013 в 00:54 | Sony NEX-6 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    На сайте официозном Сони.

    ЦЦЦ.Соньйи.ру
     

Поделиться этой страницей