Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. А то! Уже третий день выбираю.

    С 16-50 only, идеально подходит такая: "BENRO Gamma Mini 10". Только не Z10, а просто 10. Но кроме камеры и карт в неё больше ничего не влезет. Зато максимально компактно. Наверное на ней и остановлюсь.
     
  2. По мне, так немного великовата. Но судя по последним тенденциям, как бы не пришлось с 16-50 на старый добрый 18-55 переходить :) А в этом случае, чемоданчик должен быть поболее.

    P.S.

    Сегодня перепробывал все что попадалось под руку. Для комплекта с 18-55, вариантов уйма! 6ка с 16-50 в них болтается как сами знаете что :)
     
  3. Спасибо! А больше ничего туда и не нужно всовывать. Интересный вариант.
     
  4. У меня пара сумок от 5n осталась, под шестёрку с 24/1,8 хорошо пойдут, а для шестёрки с p16-50 явно великоваты. Да и поясная больше интересует, желательно с горизонтальным размещением аппарата.
     
  5. #2306 10 дек 2012 в 01:40 | Sony NEX-6 | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
    Похоже, что память меня подводит. Утром будет доступ к сумочке, назову точный номер. Tamrac предлагает большой вабор маленьких кофриков:

    http://www.tamracrus...s.php?cat_id=12

    http://www.tamracrus...ts.php?cat_id=5
     
  6. Вы про обычный или черный?
     
  7. не советую,очень долго доставляют и не отвечают на звонки и на письма.

    вместо обещанных 5-6 дней, доставляли 3 недели
     
  8. Ну это было бы страшно в эпоху пленочных камер. )))
     
  9. Спасибо большое за Ваше мнение и ответ!
     
  10. взял на сотмаркете за первую цену по предзаказу за 31000.

    доставляли 10-12 дней вместо 5-7 обещанных. менеджеры на счет сроков каждый раз не понятно зачем врали.

    сначала заказал и оплатил, чтобы цена не изменили, затем начитался отрицательных отзывово, а их у сотмаркета много =)

    в целом по заказу поставлю им 4 из 5 =) в следующий раз призадумаюсь заказывать у них или нет. ну в целом у меня обошлось все достаточно хорошо =)
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  12. это чехол всетаки а не сумочка, всем хорош кроме цены, сам думаю о его покупке
     
  13. Спасибо Вам ,всеже плюсы перевешивают по совокупности высказанных мнений ,наверное ,рискну!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. кстати к вопросу о том как можно синхронизировать некс со смартом или планшетом в полевых условиях(например на отдыхе), но не хочется пользоваться вафлей или кабелем: просто при покупке карты памяти берите микросд с переходником, так вы получите универсальную карточку которая подойдет для чтения почти в любом устройстве.

    микросдшка 32гб 10класс трансенд обойдется всего 1500-2000р, почти цена обычной сд карты.
     
  15. Народ, а какаю сумочку засоветует под такой комплект: Некс6 + 18-55+50/1,8+35/1,8 вспышка 43.
     
  16. добрый день, решил взять себе nex 6 body, неподскажете магазины где можно купить чтобы необманули, чтобы и цена была норм и качество хорошее, сам из МО, собираюсь покупать в москве, на маркете цены от 27 000, можно чуть подороже, но чтобы с гарантией было имеется ввиду что комплект не открыт как пишут на многих сайтах, чтобы все соответствовало описанию, посоветуйте пожалуйста кто где покупал и кто что может посоветовать, какой магазин, изнчачально хотел покупать в интернет-магазие, но прочитав н-ое количество отзывов, чтото перехотелось, лучше переплатить пару тысяч и жить потом спокойно, да и я сам конечно не профессионал в фото, посоветуйте какой лучше взять объектив на некс 6, до 30 тысяч, кто в этом более менее разбирается, спасибо)
     
  17. Ну а сливать куда, если разъем занять картой с некса? Во внутреннюю память?)))

    Лучше уж через Camera Connection Kit сливать на другую флэшку. Ведь задача обычно не в том, чтобы скинуть и посмотреть на планшете или запостить в фейсбук, а сделать дубликаты. На отдыхе этот вопрос актуальнее.

    И да, про микро сд 32 гб 10 класс почитайте сколько лестных слов. Напороться и слить снимки в бездну проще чем кажется.
     

Поделиться этой страницей