Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. #1181 9 ноя 2012 в 21:12 | Sony NEX-6 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
    Это и есть выписанный счет? По телефону сказали, что если цена и повысится, то они постараются её для меня оставить прежней =)

    Самое интересное, что я сделал заказ вот здесь http://elektronika-t...-kit-16-50.html

    а отзвонились с сотмаркета и сообщили номер заказа =)
     
  2. да
     
  3. #1183 9 ноя 2012 в 22:25 | Sony NEX-6 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
    Фига се они корректируют, до 100 тыр :blink:

    "молодцы".
     
  4. #1184 9 ноя 2012 в 22:43 | Sony NEX-6 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
    Обидно, что в людях, ждущих появление новой камеры видят исключительно лохов ж(

    В этом магазине фиг что куплю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ну понятно, же что 100т.р. это ошибка, позвоните туда, спросите цену. Вот вам ещё ссылка http://bygor.com/, шестерки пока нет, пятерка-р по амазоновой цене, семерка тушка 35,9т.р. :)
     
  6. Скорее 31 т.р. была ошибкой, а теперь поправились. :)
     
  7. Я звонил только что, оператор сказал, что это ошибка и ценник исправят , правда на сколько не уточнил,а вот о сроках поставки камеры ничего не известно.
     
  8. Лучше расскажите о видоискателе. Обещали как у NEX-7.
     
  9. За такие бабки ИМХО лучше Nex6+стекло поприличнее.
     
  10. из стекла подходит только новейший sel-35f18. вытянет на все 100.
     
  11. #1192 10 ноя 2012 в 07:16 | Sony NEX-6 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
    Leopold, В А99, наверное ФФ матрица вытягивает. Еще бы, при такой-то цене :blink: . Наверное, лучше сравнить с А57. Но если честно, как-то не лежит душа к ПП зеркалам. Была бы модель похожая на А57, но без зеркала :rolleyes: Хотя вообщем то 5N, 5R и 6 уже почти то, что нужно. Буду брать наверное через пару месяцев. Только вот обидно, что 50/1.8 как-то слишком дороговат.
     
  12. в ней нет видео 50р
     
  13. сотмаркет в своём репертуаре))вообще не советую там ничего покупать... сам сейчас заказ оттуда жду, уже месяц доставляют.

    говно магазин
     
  14. Но корпус супер, согласитесь.
     
  15. да в меню нстб пункт управления следящим фокусом, пробовал на бегающем ребенке, работает.
     
  16. да ладно вам глумиться. Я после 5 вокруг 7 ходил кругами с момента появления, но тринави и цена ни как не позволяли сделать выбор в пользу 7. Нужно было именно то что в 6. Вот и взял быстро.
     
  17. Матрица у NEX 6 новая или таже что и на NEX 5 N (5R) ? не могу найти никаких данных. Интересует качество картинки в джипег , высокие ИСО по сравнению с с нех5 и 7 . Как я понимаю АФ стал лучше? нех 5н и нех 7 у меня были , но после покупки фуджи х1 ,продал . С фуджи картинка очень нравилась , но откровенно достал АФ , снимать ребенка было не реально ,в связи с чем продал и его. Теперь опять встал вопрос покупки маленькой камеры ,претенденты некс-6 , олимпус омд 5 ,панасоник ж5 и опять фуджи е1х ,говорят АФ улучшили .Вот такая сложная задача выбора .
     

Поделиться этой страницей