Konica Minolta 28-75/2.8 D

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Wingsword, 4 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хочу продать объектив AF Konica Minolta 28-75/2.8 D, поскольку прекрасно обхожусь Zeiss 16-80.
    Очень хорошее состояние, есть коробка, бленда и 2 родных крышки.
    + премиум фильтр UV Kenko Super Pro
    + матерчатый мешочек Minolta
    Напоминаю, объектив не кропнутый, циркулярная диафрагма и поддержка режима вспышки ADI.
    фото с него тут http://foto.ixbt.com/?id=album:4701
    Манибэк неделя, продажа в Москве. 12000р не много?
     
  2. Учитывая цену на новый Тамрон от 9700 до 10500, многовато :)
    http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&cid=4110&pnam=tamron%2028-75&base=1&vcid=080105&where=00&sort=5

    Учитывая, что это не совсем Тамрон, а вроде как улучшенная версия, готов взять за цену нового Тамрона. Телефон отписал в личку, пишите, звоните в любое время.
     
  3. продано с манибэком
     
  4. поздравляю! хороший объективчик ;-)
     
  5. Еще продается KM 28-75/2.8. Цена 10500р.
     
  6. Это все тот же? Если да, то позволительно ли будет спросить, что с ним не так? :)
     
  7. Купил с манибеком = взял напрокат поснимать за бесплатно. Что тут может быть не так...
     
  8. ?

    Ага... и цена на полтора рубля упала
     
  9. Учитывая цену Тамрона - она стала реалистичной, для Москвы, во всяком случае.
    Я не видел, чтобы здесь что-то продавали, замалчивая скрытые дефекты. Не говоря уже о людях, которые здесь давно и знакомы со словом "репутация".
     
  10. На всякий случай поясню - я ни в коем случае никого в обмане или чем-нибудь подобном не подозреваю. Просто уточнил, если не секрет, что именно не понравилось предыдущему покупателю.
     
  11. Последнюю цену выставил такую, по которой готовы были покупать.
     
  12. интересно.. .но все равно для меня пока дороговато
     
  13. Написал в личку.
     
  14. в резерве до 18.11 включительно
     
  15. Весь день звонил но....
     
  16. Объектив ещё не продали?
     
  17. в резерве до воскресенья
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей