Встреча sonynex.ru 26.05.12

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Gera., 17 май 2012.

Метки:
  1. еще порция..

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. #122 26 май 2012 в 23:21 | Встреча sonynex.ru 26.05.12 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
    2 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Действительно, хорошо бы подписать хоть одну фотку, где все вместе!
     
  5. Кабы знать кто где... ))
     
  6. я слева )
     
  7. а я стою с ТАИРом - третий справа
     
  8. Классно. Оч жалею, что не смог попасть. Надо будет потом повторить. Лето впереди еще.
     
  9. OK

    Пишите в личку - поправлю
     
  10. Мне кажется, что нужно организовывать совместные фото-походы на выходные в интересные места, чтобы интересно и приятно провести время. Можно выбираться в ближайщие города от Москвы на фотокроссы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. #134 27 май 2012 в 00:19 | Встреча sonynex.ru 26.05.12 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  12. Ну не знаю, как можно было пропустить и не увидеть такую КОМПАШКУ С МЕШКАМИ ФОТООБОРУДОВАНИЯ? Мы всех, кого видели с нексами, приглашали к нам, но некоторые недоуменно косились, либо делали помпезный вид, что у них крутой фотик и не надо им таскать такие чемоданы на колесах. В общем, в следующий раз сначала ищете компанию с нексами, а уж потом - конфеты и коньяк! С прошедшей днюхой!!! :D
     
  13. Идиотский, наверное, вопрос, но всё-таки: где сидит каменный лев с отбитым носом? Я его помню почти новеньким (тысячу лет назад :D ), но последний раз его не нашла (проклятый склероз...). Он на центральной аллее между дворцом и оранжереей или где-то еще?
     
  14. вижу класно прошла встреча)) если бы в Киеве такая проходила или я попал бы в Москву, был бы самым младшим со всех)
     
  15. Юля, львы ровно за дворцом - http://www.necster.narod.ru/kuskovo/kuskovo_map.html
     
  16. 2 пользователям это понравилось.
  17. #140 27 май 2012 в 08:59 | Встреча sonynex.ru 26.05.12 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
    Я был весь в джинсе и в очках. На первом группен я первый слева, на втором-второй в верхних рядах :D

    На аватарке очки другие и прическа покучерявей. Всем спасобо.
     

Поделиться этой страницей