Встреча sonynex.ru 26.05.12

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Gera., 17 май 2012.

Метки:
  1. #1 17 май 2012 в 15:35 | Встреча sonynex.ru 26.05.12
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2012
    Уважаемые посетители сайта sonynex.ru!

    26 мая 2012г приглашаем Вас принять участие в встрече клуба в Москве.

    В программе закомство, общение, гуляния, фотографирование и просто позитив ^_^

    Приносите фотоаппараты, стекла, аксессуары, будем меряться пись тьфу, обмениваться ценной информацией! :p :) :(

    Время встречи: с 12:00 и до упора

    Место встречи: Архитектурно парковый ансамбль Кусково. http://www.kuskovo.ru/

    Встречаемся на парковке перед входом.

    [​IMG]

    Как проехать:

    - метро "Рязанский проспект", далее авт. 133 и 208 до ост. "Музей Кусково";

    - метро "Выхино", далее авт. 620, маршрут. такси 9М до ост. «Музей Кусково»;

    - метро "Новогиреево", далее трол. 64, авт. 615, 247 до ост. «Улица Юности».

    Адрес музея: 111402, Москва, улица Юности, дом 2

    Яндекс.Карта: http://maps.yandex.r...T7w0gS7TW&l=sat

    Приглашаем всех желающих!!! Приходите!

    PS Телефон для связи (если Вы опаздываете либо у Вас возникли другие вопросы):

    8-905-777-52-62 Сергей


    По стоимости: вход на усадьбу бесплатный, плата взимается за просмотр музеев на территории и за фотосъемку. Вот таблица цен, все совершенно гуманно (первый столбец цен - для всех, второй - для льготников/студентов) :

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Желающие прийти на встречу не молчите, отписывайтесь ^_^
     
  3. В Кусково вроде до 17-00 пускают только или я ошибаюсь? Смутило "до упора" =) В принципе я бы пришел, всякие няшки поглядеть у народа потестить.... =) Народ посмотреть! =)
     
  4. Надеюсь погода не подведет и на даче к этому времени все будет посажено..)))

    Если оба условия выполнятся - буду!
     
  5. #5 17 май 2012 в 17:10 | Встреча sonynex.ru 26.05.12
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    А я только 29го возвращаюсь с отдыха... Обидно, очень хотелось лично познакомиться с форумчанами ^_^
     
  6. Я постараюсь прийти. Обменяемся опытом, потестим мануальщину и разные SEL(если у кого будет 55210, был бы благодарен за тест). Сам принесу пару интересных объективов, на которые еще не успел сообразить обзор.

    Да и пообщаться вживую с представителями форума.

    Идея супер!
     
  7. Постараюсь быть ^_^
     
  8. Возможно тоже подъеду
     
  9. Идея хорошая, постараюсь быть. Главное чтоб ОМОН не вызвали... У нас сейчас все народные гуляния проходят с сопровождением )))) боятся, что люди заблудятся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Постараюсь быть. Хотел б потестить Рубинар/Мто-500.
     
  11. идея нравится! постараюсь!
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну всё таки хочется верить что владельцы NEX это культурные и опрятные люди, в отличии от этой бульварной оппозиции.

    Вы их видели?

    Как моогут люди весь день там сидеть?

    А работа?

    Из тех кого я видел - грязные, вонючие, бомжеподобные существа без культуры и принципов, судя по всему за пузырь там отсиживают вахту.

    Ну а встреча NEX*оводов это всё ж таки, видится мне, мероприятие глубоко культурное.

    Но "сопровождение" всё ж таки могут и вызвать, нервные у нас сейчас люди стали, нервные)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ЛюблюСони, давайте только без политики. Руководство против ^_^

    Да господа, думаю многие из нас принесут интересную оптику, которую надеюсь дадут опробовать, поделятся своими впечатлениями.

    Я покажу/расскажу о кинооптике, если будет vlvl - он вообще гуру в этом вопросе, у него есть очень интересные образцы :p

    В любом случае скучно не будет!
     
  14. Жаль, что я далеко. А то бы...
     
  15. Снеговик, в июле буду немного поближе к тебе - в Горном Алтае ^_^ :p :)
     
  16. Если кто притащит младшего змея, обязательно приду ^_^
     
  17. Во, для меня это рядом, да и отпуск в июле
     
  18. Отличная идея! Постараюсь быть.
     
  19. Приеду обязатнльно!!!Совсем недавно стал обладателем НЕКСа 5н, есть куча вопросов, как добиться стабильности....Ну в общем вопрос первый - Беременную жену с собой можно взять???Вопрос второй...беру с собой объектив Карл Цейс 501.4 с переходником, чтоб каждый смог попробовать, а вот основную систему можно взять с парком оптики? У меня СД-15 Сигма!Или только Нексы рулят?
     

Поделиться этой страницей