Sony NEX-5R

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Lord Kaddard, 8 май 2012.

Метки:
  1. а что собственно плохого?ах да вам еще и мультитач подавай :D

    на резистивный пластиковую броню одевай и пахать будет, что с емкостным не получится ;)
     
  2. Это какую "броню" можно будет одеть чтобы работать получалось?А мультитач не помешал бы!!!
     
  3. #544 30 окт 2012 в 10:55 | Sony NEX-5R | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    экран на самом деле резестивный!, но отзывчивость отличная.
     
  4. Если не секрет, каким именно образом Вы отличили резИстивный от емкостного?
     
  5. И чем тыкали? Если, опять же, конечно, не секрет. )))

    Я вот тыкал всем, что под руку попалось. Ручки, ножницы (осторожно), зубочистки, спички... Ноль эмоций - реагировало только на руки.
     
  6. У меня реагировал через ткань и на все чем тыкал. Проверял меню. Нормально реагирует на любые касания.
     
  7. Вообщем то это логично использовать в фотокамере резистивный дисплей, а не емкостный ,от ложных срабатываний .
     
  8. Ну, значит, у кого-то из нас неисправный экземпляр. ))

    Продолжил тыкать бумагой, очками, футляром для очков, ТВ-пультом, картридером, картой SDHC, фотоаппаратом "Олимпус"... Результат - прежний. Реагирует только на пальцы. )))

    Через носовой платок - да, действует. Но только на пальцы, повторюсь.
     
  9. Првильно, фотоаппарат же Sony, следовательно тыкать надо было карточкой MS и другим фотоаппаратом Sony иначе экспиримент не может считаться завершенным)))

    МихаилВершинин, kvvk, А если серьезно: как владельцы проверьте пожалуйста следящий фокус, он начал работать или все так же витает в облаках?
     
  10. Шустрее стал, но надо еще потестить.
     
  11. #553 30 окт 2012 в 15:49 | Sony NEX-5R | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    https://www.sonynex.ru/gallery/image/20490-/

    сыро, пасмурно,

    F4.0 1/250, эксп 0, iso800. 18mm, awb auto, jpeg. sel1855.
    режим приоритет диафрагмы и выдержки.

    не судите строго, а лучше, подскажите как сделать лучше. )
     
  12. Это как понимать? В смысле, просто режим М?
     
  13. Так и чего Вы хотите услышать? Что тут делать лучше?

    Обычная "памятная" фота.

    Ребенок Ваш, как я понимаю. Стало быть, критиковать какие-то чисто фотографические аспекты с нашей стороны будет и не тактично, и не умно.. :)
     
  14. тыкал всеми предметами на все реагирует!
     
  15. Экий он у Вас чуткий и отзывчивый! )))

    А вот мне повезло - реагирует только на меня. )))
     
  16. Чем прикармливали? :D
     
  17. хватит прикалываться, какой там экран на самом деле? че то мне в резисторный не очень верится - это значит защита только пленка с пузырями, про жескую можно забыть
     

Поделиться этой страницей