Sony NEX-5R

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Lord Kaddard, 8 май 2012.

Метки:
  1. Какая может быть доводка на конечном продукте???

    грустная тенденция... эппл допиливает карты, сони допиливает фаф, в игровом мире выпускают сырые платные игры и потом тоже "допиливают"
     
  2. #502 23 окт 2012 в 09:43 | Sony NEX-5R | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  3. у нас все 5R пока только со старым китом 18-55
     
  4. Дык конечно, с 16-50 они появятся после релиза 16-50.

    Почему это новость я не понял)
     
  5. 1. китовых объективов немного (т.е. не все объективы поставляются как "кит")

    2. наличие кита 18-55 для 5r не говорило в пользу появления кита с 16-50

    3. отдельно объектив можно купить, но будет стоить подороже (ессно, после релиза)
     
  6. Люди, кто делал сравнение 5N с 5R по разрешению на китовом 18-55? Если кому такое доступно, поделитесь. Буду искренне благодарен. Стенки не только не надо. Желательно мелкие предметы чтоб были в кадре: листья трава, ветки, кусты, ёлки.
     
  7. #507 23 окт 2012 в 20:26 | Sony NEX-5R | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
    viza, да прям, можно подумать в 16-50 есть какой-то иной смысл, кроме как "компактный кит с пофиг какой картинкой".

    Ну и потом, давно известно было, что 16-50 будет китом к 6ке, было бы нелепо не давать его к 5р.

    Но в целом, если вас та информация порадовала - я только за :)
     
  8. Случайно в голову взбрело..

    А когда уже сделают пользовательский замер колоршифта с виньеткой? Подобно пользовательскому бб. Снял за образец белый потолок, а фотик уже дальше сам чистит равы и жипеги от этой гадости путем вычитания, подобно тому, как CornerFix это делает. И таких пробников желательно помнить несколько для 3-5 объективов.

    пс: придумать я уже придумал.. Сони, когда сделаете, мне процентик не забудьте))
     
  9. Сегодня увидел рекламу сабжа по тв. :)
     
  10. чета жостко как-то... в новосибе он уже давно в продаже за 23к
     
  11. 3 дня это давно?) ну по ценах в нас всегда такая лажа... спекулянты...
     
  12. почему 3? несколько недель уже как
     
  13. у нас релиз от Сони официальный был 21-го а у вас?
     
  14. без понятия, на прошлой неделе были в продаже, я тоже был удивлён ))
     
  15. 10 появился в продаже в сонистор
     
  16. Владельцев еще нет? :rolleyes:

    Хотел спросить: в режиме видео работает фокусировка "тычком" в сенсорный экран (как в 5N)?

    По всей площади экрана?
     

Поделиться этой страницей