Sony NEX-5R

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Lord Kaddard, 8 май 2012.

Метки:
  1. Деникс, Деникс, личные впечатления от камеры, насколько удобна, управление. Помимо колоршифта, макс. ИСО, шум не смотрели ?
     
  2. Скорость автофокуса?
     
  3. У меня простая пятерка, с этим обьективом колоршифт. На 5N менять не стал( там уже колоршифта нет), о смене на 5R думаю, скорее всего весною проведу апгрейд.
     
  4. #424 16 окт 2012 в 22:12 | Sony NEX-5R | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
    Дали только подержать, тест со штатива проводил продавец. Первые впечатления, кнопка видео расположена в более удобном месте, теперь не будет случайных нажатий. Большой палец при первом хвате попадает на колесико, а не на кнопку видео. Не понял, как работает шторка затвора, но при длинных выдержках слышен только один щелчок, когда затвор закрывается. Не понял, но меню на дисплее было на английском, хотя меню внутри на русском. Появился электронный уровень на дисплее, вот это офигенная штука, особенно когда снимаешь без штатива снизу или сверху над головою. Больше нет впечатлений, слишком мало был в руках. На вид вроде меньше размером чем моя пятерка, но это субьективно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Вот это реальный мегарулез. Возможно даже более необходимый чем мифический зародыш ФАФ на матрице и wi-fi

    Хотя что мешает "добавить" тот же уровень в первые "пятерки" кроме мракетинга...
     
  6. Деникс, Спасибо, через неделю с небольшим в Питере пройдет фотоярмарка, покручу все и отпишусь.
     
  7. там будет много наших))))
     
  8. "слышен только один щелчок"

    А у 5N не так разве?
     
  9. Я сравниваю со своею пятеркою.
     
  10. Lieux exclus : Indonésie, Malaisie, Russie, Italie, Brésil . В Россию не отсылает , ну и зачем здесь выкладывать?
     
  11. на сони сторе бесплатная доставка, думаю можно и там брать
     
  12. страждущих это не останавливало. Цены же могут быть не заоблачные
     
  13. $819 это дорого, в Новосибе он $770 стоит (курс 31ру.)
     
  14. ссылку в студию, Скорее всего это цена только тушки
     
  15. #437 17 окт 2012 в 21:26 | Sony NEX-5R | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
    Скоро появится в продаже новый полтинник SEL-35F18 35 мм F1,8 OSS Цена вопроса 17899 р.

    http://store.sony.ru...8&acc_from_page=

    SEL1018 E 10-18 мм F4 OSS Цена вопроса 32 899 p.
     
  16. Больно уж похоже на цену голой тушки в сони стор, вон в компьютеруниверс даже дороже
     
  17. Вроде по русски написанно Sony NEX-5RK Black Kit (E18-55 мм f/3.5-5.6)
     
  18. #440 17 окт 2012 в 21:38 | Sony NEX-5R | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
    На заборе тоже написано. Надо звонить и проверять/ Цена равна цене в США, уж очень странно
     

Поделиться этой страницей