СРОЧНО !!покупаю нет времени выбирать

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем skylark, 23 апр 2012.

  1. #1 23 апр 2012 в 12:21 | СРОЧНО !!покупаю нет времени выбирать
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    SONY NEX-5N Kit (18-55)/S

    23 999 руб.

    SONY NEX-5NK Kit (18-55)/S

    19 499 руб.

    в чём разница?????????????????
     
  2. #2 23 апр 2012 в 12:26 | СРОЧНО !!покупаю нет времени выбирать
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    Вообще-то буква К после N и означает, что в комплекте китовым объективом идет один 18-55.

    По логике вещей, во втором случае у вас тогда с одной тушкой должно идти 2 китовых 18-55, но это ведь бред. :) Да еще и за меньшие деньги...
     
  3. skylark, судя по вашему описанию разницы нет. ИМХО может в первом варианте все таки ошибка в описании и там дабл кит? в любом случае уточняйте в магазине.
     
  4. Ошибка в описании. В описании одно и то же. Уточняйте в магазине.
     
  5. #6 23 апр 2012 в 12:46 | СРОЧНО !!покупаю нет времени выбирать
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    По яндексу 5N с китом нет дешевле 20300. ИМХО решу предположить, что второй вариант это просто боди без объектива. Такие цены имхо более адекватны в этом регионе.
     
  6. Похоже на то.
     
  7. А раз такая путаница, то в каком-то месте может оказаться и не NEX-5N, а NEX-5.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #9 23 апр 2012 в 12:53 | СРОЧНО !!покупаю нет времени выбирать
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    вот я про чё!! я 2 раза звонил сказали что есть в налии на скаде можно покупать через инет магазин.. я оплачиваю

    SONY NEX-5NK Kit (18-55)/S то есть мне должен прийти 5n серебро c оптикой 18-55...если прийдёт что то другое можно смело их слать на...??он в городе КИРОВ. я в области (200 км разница)
     
  9. Alexey Kulachatov, и такой кстати вариант тоже по цене похож...

    skylark, в любом случае ехать в магаз и смотреть на месте
     
  10. всё верно, вам обязаны привезти то, за что вы платите

    причём - как только вы оплатите - это будет уже головняк магазина, а не ваш - ошибка там или что - написано Nex-5N Kit (18-55) будьте добры привезти
     
  11. спс всем ...купил за 18450 рубликов со скидкой))) SONY NEX-5NK Kit (18-55)/S сказали 27.04.12 привезут.ждууууууууууу
     
  12. пришёл 5k...долго объяснял им что хотел купит,.отмазались тем что по этой цене только 5 продают.пообещали привезти через неделю 5n за 20500 рубликов.жду))
     
  13. Я как чуствовал что будет NEX-5 :D

    Все-таки зря они индексы комплектов в названия пишут... хоть бы через дефис писали бы, а то никто не понимает где другой фотик, а где просто другая комплектация.
     
  14. это третья неудачная покупка всё время приходит просто 5 :D может стоит задуматься .....??))))
     
  15. И это есть факт.Не стоит брать Сони Некс. Перст судьбы.
     
  16. Наоборот это судьба взять старенький некс 5
     
  17. #18 30 апр 2012 в 03:17 | СРОЧНО !!покупаю нет времени выбирать
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    ну, 5-ка неплохо снимает =) но за ТАКИЕ деньги - есть смысл, потратиться ИМЕННО на 5N-ку =) а повод это скорее - пообщаться по поводу этой компании(если  вплывет четвертый эпизод)с ОЗПП и Роспортебнадзором, на эту тему(Sony "наземный" уровень розницы не беспокоит в РФ). бо, это как в известной частушке времен СССР "сегодня - с нами ты не пьешь. а завтра ? Родине изменишь??!" ©, сегодня - систематически(и сугубо в свою пользу)"ошибаются" с отгрузкой покупок а завтра - ЧТО ? займутся грабежами и разбоями? терроризмом ? в Сад !!
     
  18. ура товарищи)) купил за 20650 рубликов 5n чёрный
     

Поделиться этой страницей