Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. #321 16 сен 2012 в 23:55 | Sony NEX-F3 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    ну разве что так :) или FF-компакт :)
     
  2. Друзья, принимайте заядлого "Кэнониста" в свои ряды. Не стал дожидаться анонсированного, но так и не появившегося в отечественной провинциальной продаже Сanon M, пошёл в магазин за второй камерой. Знаете, очень иногда не хватает второй камеры. То объективы неудобно переставлять, то "зеркало" тяжело иногда с собой таскать. Сначала хотел просто компакт с хорошей матрицей. Но 1.7 не слишком впечатлил, да и сменные объективы - это всё-таки отдельная философия. Присмотрелся к Olympus Pen PM-1 - очень адекватная цена, отличный функционал. Но вот тестовые снимки заставили плакать. Шумы, множество шумов и нерезкие фото. Для сравнения попросил посмотреть Sony NEX - 3F. Результат впечатлил. Из функций сначала не понравился поворотный дисплей - направлен не туда (я чаще с вытянутых рук снимаю). В общем, пока в восторге. Что дадут тестовые снимки - расскажу завтра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Accepted :)
     
  4. К сожалению, днём на работе поснимать не удалось. Но вот вечером, в полутёмной институтской аудитории сделал несколько кадров. Шикарно! С "мануалом" разобрался за пять минут, не скажу, что меню запутанное. Понятно, что после колёсиков "зеркалки" в внутрекамерное меню лезть дольше. Но на то она и вторая камера, чтобы снимать неспешно, для души. :)
     
  5. Вэлком! :)
     
  6. #326 19 сен 2012 в 20:23 | Sony NEX-F3 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
    Nex F3 выпускается в разных расцветках, но в РФ только черная и серебристая. Есть информация, будут ли у нас nex'ы белого или красного цветов?

    Спасибо.
     
  7. Я отправлял этот вопрос в сони.ру, оттуда ответили что не имеют такой информации. Думаю что других цветов в России не будет. Некс-3 в России тоже продавался только двух цветов.
     
  8. Вспомним Генри Форда: "Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный".

    Зачем Вам красный НЕКС?
     
  9. Красный мне не нужен, я белый хочу.
     
  10. С3 в ММ были и белые и розовые, эти тоже наверное завезут. Хотя может те цветные взяли по одному и до сих пор продать не могут, с F3 уже не будут эксперементировать :D
     
  11. Подскажите, плиз, осталась ли в F3 проблема с перегревом матрицы при длительной съемке?
     
  12. #334 5 окт 2012 в 10:40 | Sony NEX-F3 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
    Купил недорого новый F3 на барахолке Сони клуба с китом 18-55. До этого ранее выменял блин 16/2.8.

    Чехол к нему стильный понравился - штативное крепление передвинуто на край и слот для карт памяти открыт.

    [​IMG]

    Заказал его, жду с эбэй вместе с Big IS адаптером MD для своего Rokkor-X 50/1.4
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Вещь больше стильная, чем утилитарная.

    Про "башмак под пыху" не понял. Имеется в виду гнездо под штатив?
     
  14. Ага, всё так. :)
     
  15. #338 5 окт 2012 в 16:43 | Sony NEX-F3 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  16. Вы немного не поняли - есть две конторы шьющие чехлы для нексов: одна в ГК, вторая настоящая Gariz находится в Корее. Об этом известно достаточно давно.
     

Поделиться этой страницей