Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. в комплекте с китом - кит, ну и пыха наверное)
     
  2. пыха? Она же встроена.меня комплект интересует полностью,если можно
     
  3. пыха? Она же встроена.меня комплект интересует полностью,если можно
     
  4. думаю как всегда : тушка, кит, зарядное, батарея, но вот не знаю есть ли USB шнурок. детальнее лучше спросить в самом магазине :)
     
  5. Не надо ничего сочинять,откройте любую ссылку с магазина и увидите комплектацию.Зарядного там нет,а есть сетевой адаптер и шнурок мини-USB.
     
  6. народ, а батарейку надо разгонять..типо первая зарядка 12 часов или не надо?
     
  7. много перерыл-не нашел.с телефона к тому же не очень удобно.помогите уж, если можете
     
  8. фотку-то откроете?

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/freesh9999/view/484202/
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #311 14 авг 2012 в 12:35 | Sony NEX-F3 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2012
    только вчера его забрал, поэтому сложно оценивать) в целом нравится, учусь и привыкаю.

    заказывал на ozone (со скидкой благодаря http://www.ozoner.info/ ) с картой памяти вышло 17.5к (+доставка 0руб.)
     
  10. интересно,а можно ссылку?
     
  11. Я правильно понял, сабж уже месяц на полках лежит, а на форуме только один владелец? Что так? Кто знает, там матрица от 5n?
     
  12. Я свой ещё в июне покупал.И матрица и процессор там от 5N.
     
  13. Всем привет, помогите плиз,нужно фотку лицевой страницы инструкции на русском ф3, скиньте плиз скан или ссылку на фото ,спасибо заранее
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. #318 16 сен 2012 в 23:25 | Sony NEX-F3 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    Так считать DSC-RX1 "фф-некс" или как?
     
  16. нет, не считать) только если вдруг заец отпадет и припаять например полтинник - тогда да :)
     
  17. #320 16 сен 2012 в 23:54 | Sony NEX-F3 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    Ну хоть "незеркальным суперкомпактным ФФ" разрешите его считать?)))
     

Поделиться этой страницей