Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. Вполне себе человеческая цена в ДНС!
     
  2. Понятное дело, это место для пыхи. Не такая уж высокая надстройка. Зато при этом корпус становится вровень с объективом 18-200.
     
  3. та понятно ,что понятное изменение но зачем кнопку спуска выше не разместили и держательне увеличили соответственно,сэкономить решили? :D
     
  4. Кнопка очень удобно и эргономично размещена. Большой палец упирается в резинку спереди, а указательный нажимает затвор., Это я вам говорю как двухнедельный обладатель аппарата. И вообще хорошо в руке держится, одной рукой без проблем снимать можно, nex-c3 так не подержишь. И то что фотоаппарат стал чуть выше - из-за вспышки и более удобного хвата.

    А цена и со старта приемлемая была, я взял за 615 у.е.
     
  5. cosmonaft- раскажи о камере, как видео (есть щелчки), как функционал соответствует 5н, какие плюсы минусы. Хотел уже покупать 5н, но тут появилась она в продаже, в новом всегда должны быть полезные улучшения, твое мнение.
     
  6. сегодня за 1970 видел в Краснодаре
     
  7. О у вас там что особая зона ценобразования , или валюту какую то свою выпустили , народ и не в курсе .)))
     
  8. Приобрёл сегодня Ф3 кит,сразу косяк - комп её не видит.На офф.сайте ничего нет из поддержки,только инструкция на РУМЫНСКОМ :wacko: !!!С диска всё проги установлены.Буду копать.
     
  9. да так же, небось, как в других

    меню-->настройка-->USB-соединение-->съемный диск
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Блин,туплю после вчерашних возлияний :) Ведь в 5-ке такая же фигня!Спасибо.Я хоть пользуюсь картридером,но не всегда беру его с собой.

     
  11. крутил седня в СС его. Расстроила невозможность повернуть экран вниз. У меня добрая часть фото снимается именно так.

    Если бы решил обновлять свою тройку - это бы точно оттолкнуло.

    По шумам там есть прогресс по сравнению с первой тройкой?
     
  12. тащемта по шумам и у второй трёшки нефиговый прогресс по сравнению с первой ;)
     
  13. С первой есть, со второй не очень. ;)
     
  14. Сегодня в ММ покрутил в руках F3, какой классный звук затвора там сделали, лучше чем 5N даже, и в руке удобно лежит.

    Но это уже не Nex, большая стала.
     
  15. Сегодня в СониЦентре покрутил в руках F3. Подтверждаю: штатной зарядкой можно зарядить аккумулятор ТОЛЬКО находящийся внутри камеры. А ручка стала намного удобней, т.к. корпус больше.
     
  16. разрешили затвор спустить?
     
  17. #279 8 июл 2012 в 11:00 | Sony NEX-F3 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
    А кого там спрашивать? Всегда фото и телефоны хожу смотреть в Медиа Маркт, там в ряд стоят на стелажах, хоть 2 часа щёлкай, по меню лазий, настраивай и вообще делай что хочешь с аппаратом )))

    Единственное 5D Mark3 и Фуджики по 50 т.р. за стеклом, но если спросишь, откроют и их дадут пощёлкать.
     
  18. Везде спускать разрешают
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей