Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. Короче говоря F3 это та же трешка, только стильный корпус и улучшение по сьемке видео.
     
  2. Akio-Morita, а также встроенная пыха и возможности ЭВИ
     
  3. #83 17 май 2012 в 12:15 | Sony NEX-F3 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    в полтора раза тяжелее С3, нет ISO 100. Матрица та же, процессор возможно тоже.

    Из инноваций - это замена конопчек снова на круглые, как у NEX-3.

    Развернули крепление ремешка - это удобно, новый USB разъём.
     
  4. К сожалению, во всех этих "модернизациях" рулят маркетологи и дизайнеры, а инженеры нервно курят в стороне, в надежде, что и после "улучшений" аппарат останется работоспособным...
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. #85 17 май 2012 в 12:42 | Sony NEX-F3 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    угу, плюсов немало.

    из негативного - заявлена меньша скорость серийной.

    хотелось бы обратного на фоне Никон 1.

    двухкадровый HDR бы не помешал с автосовмещением и обрезкой как на Nikon-е.

    и батарейка поемче(впрочем, вомзожно, стремлением, продлить ее ресурс и вызван даунклокинг проца?).
     
  6. Интересно будет посмотреть на новые плюшки - Clear Image Zoom и Auto Portrait Framing ^_^
     
  7. лучше-бы автофокус ускорили до уровня Панасониковского
     
  8. Симпотичная! Ну и встроенная вспышка уместна.
     
  9. А батарейка та же?
     
  10. 5off, clear zoom только в джипеге, имхо мало нужная фунция, ну а про автопортрет и говорить бессмысленно.
     
  11. #92 17 май 2012 в 15:03 | Sony NEX-F3 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    заявлена та же скорость серии, что была у предыдущей модели

    а в общем, прогресс, как говорится, на лице, только с исо100 снова кинули
     
  12. лучше бы не линейку меняли, а открыли исходный код для нексов. Альтернативные прошивки легко похоронили бы ВСЕХ конкурентов. Я крайне удивляюсь, при такой шикарнейшей матрице такие кривые прошивки...и чо самое стремное - никак не хотят их дорабатывать..
     
  13. Я так понимаю что дисплей теперь вообще только вверх поднимается на 180, лично мне нужнее чтобы он как в с3 и вниз тоже поворачивался.
     
  14. #95 17 май 2012 в 15:26 | Sony NEX-F3 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    а мне на своей 5N как раз этой функции не хватает,18-200 дорого а трехкратный зум маловат.кстати очень долго ждал выхода этой камеры прежде чем купить пятерку,боялся что она будет лучше 5n,теперь спокоен что не дождался,по моему в этой камере нет никакого смысла,покупать её только ради встроенной вспышки,которой итак пользоваться не реально?
     
  15. Из всего увиденного делаю заключение, NEX 5N самый лучший из NEX
     
  16. можно подумать, что у А77 по-другому ^_^
     
  17. "Никогда не говори никогда" © Лично у меня претензий к джипегу нет, и получить х2 к фокусному совсем неплохо ^_^
     
  18. Взято с 3dnews http://www.3dnews.ru/news/629436/

    ...поставляется со встроенным 1,5-А USB-зарядником вместо внешнего зарядника батареи (теперь продаётся отдельно). К сожалению, во время зарядки камера становится непригодной к использованию. Впрочем, владельцы C3 могут использовать старый зарядник — батарея применяется та же...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей