Интересное предложение на NEX-5NK

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем Eugene Samoylov, 21 мар 2012.

  1. Добрый вечер!

    В поисках самой оптимальной цены на nex5 наткнулся на всем известный интернет магазин Озон, в нем появился серебряный sony nex-5nk + карта памяти на 16гб за 17 595 руб. (http://www.ozon.ru/context/detail/id/8162736/), хотя черный и белый стоят по 21 690 руб. По телефону говорят, что такая разница в цене обусловлена разными поставщиками!

    Что вы думаете по этому поводу? Стоит брать или есть подвох?
     
  2. #2 21 мар 2012 в 22:59 | Интересное предложение на NEX-5NK
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    Брать однозначно, если не пройдет регистрацию на оф сайте, то сдавать обратно, ну и посмотреть, что там с гарантией.
     
  3. уже заказал, надеюсь что все будет ОК
     
  4. Удачи, главное, что бы там антенки для телевизора не было :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Мда, вот все и встало на свои места! Мой заказ обнулили, а страничку с предложением удалили =)
     
  6. О, я тоже почти клюнула на это объявление. Но меня смутил вес фотоаппарат в 500 с небольшим грамм, против 1 кг с небольшим по "обычной" цене...

    А сначала я даже подумала, что это б.у. Или на Озоне такого не может быть?
     
  7. Я тоже заказал в Озоне около двух недель назад,предварительно созванившись,потому что подозрительная цена и вес.Сказали тоже про нового поставщика и заверили что вес ошибочно указан,кстати вес на следующий день исправили.Звонил им 5минут назад сказали что все в силе заказ уже в пути.Как получу отпишусь.
     
  8. Пошел второй месяц после оформления заказа.По телефону на вопрос где мой заказ обещают разобраться за 48 часов и дать ответ,на элпочту тоже написали ждите ,мы разберемся.На мои вопросы по электронке не отвечают.Так прошла последняя неделя.NEX5N я уже купил,но на следующей неделе думаю опять начать долбить этот очень добросовестный магазин.
     
  9. в россию не шлет амазон. ну и все это комплектное барахло- нужно ли оно вам, учитывая его безродность?
     

Поделиться этой страницей