1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вело-тема:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 мар 2012.

  1. Есть у меня мечта - Nordic Cab!!!
     
  2. кто-нить такое на великах носит?

    выглядит зачётно :) ))

    по идее вообще ветер на глаза попадать не должен

    но интересно, насколько в них видно всё и как с запотеваемостью

    [​IMG]
     
  3. Я катаюсь в обычных солнцезащитных авиаторах.
     
  4. таких как я выше дал??? или "авиатор-полисмен"?
     
  5. #645 31 июл 2013 в 20:57 | Вело-тема:) | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Катаюсь в UVEX i-VO. Очень рекомендую.

    [​IMG]   [​IMG]

    Покупаю их прозрачные как защитные для рабочих, янтарные в машину, ну и взял пару "кофе" для катания на велике. Удобные, лёгкие, регулируемые по длинне и углу дужки, не сваливаются при тряске, хорошо защищают от ветра, дешёвые.

    Цена по строительному.

    Цена по понторезному.

    Тест-расстрел.
     
  6. Вот в таких:[​IMG]
     
  7. Донки-Хот, я тоже катаюсь в защитных :) )) 3М за 300ру :) )) гораздо толковее велоочков ДО 1000руб :) )
     
  8. Даже копеечный STAYER толковее. :)
     
  9. заинтересовался... мне как-раз надо обновлять
     
  10. о какие ещё интересные

    [​IMG]
     
  11. BMX или "бублики", как я их называю.   :)

    [​IMG]
     
  12. 6 пользователям это понравилось.
  13. А можно было бы и так:

    [​IMG]
     
  14. Не-не-не, мы не ищем легких путей. )
     
  15. до этого на 26 катались? какой рост? какие заметили преимущества? и наоборот - может какие недостатки:
     
  16. Аналогично, использую солнцезащитные очки. Вопрос стиля тоже должен человека волновать, идут ли спортивные/велосипедные очки, торчит ли пузо из лосин - все эти вопросы лосинщиков не волнуют.
     
  17. ночью немного напряжно кататься :) ) я бы даже сказал - опаснее, чем без очков :)
     
  18. #660 13 авг 2013 в 14:58 | Вело-тема:) | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    Ага, на 26-ке, увели мою ласточку пидо... пионЭры. Преимущества - скоростней, ход мягче, накат больше, как-будто стабильней немного. Недостатки - тяжелей, по габаритам больше существенно, на малой скорости маневрировать сложней
     

Поделиться этой страницей