Снимаю

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем Kirill Dikalov, 15 мар 2012.

  1. #1 15 мар 2012 в 20:37 | Снимаю
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
     
  2.  
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну что то в этом есть! Прикольно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. спасибо! пока что в этом есть, эм, заметки жителя, что ли. просто быт) дальше больше
     
  5. классный фанк в первом ролике! :)

    А во втором в моментах в веточками и голубями просится игра с переводом фокуса. Я пытался так сделать когда ролик на концерте снимал - в принципе получилось, но т.к. снимал Гелиосом с рук изображение очень трясётся. Поэтому не фанатам музыки стыдно показывать B)
     
  6. Интересно B)

    Жаль, что без особой идеи..

    Но тоже что ли снять что-то подобное? А то камера уже залежалась в столе. Спасибо за толчок!
     
  7. А в чем редактировалось?
     
  8. Сорри, но на мой взгляд. обыкновенный трэш.
     
  9. вегас
     
  10. Очень интересно, так как мне не удалось справиться с Вегасом. Пробовал и 10 и 11, не открываются файлы с nex-c3 хоть тресни B)

    Можно узнать, были ли сложности?
     
  11. #11 15 мар 2012 в 22:32 | Снимаю
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
    5.5 адоба хорошо ест AVCHD (причем я проверял не на фотике, а на fs 100) - на моем не самом сильном компьютере все идет хорошо, хотя на 4-ке тормозило без предварительного просчета
     
  12. стоит 10

    qiucktime скачайте последнюю версию, мне помогло http://www.apple.com/ru/quicktime/download/
     
  13. Я снимаю нах**)))))
     
  14. 10 Вегас есто тлично
     
  15. #15 27 мар 2012 в 13:46 | Снимаю
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
    Очень хорошие футажи! Моё имхо - не стоит перебарщивать с Soft Contrast (или чем-то подобным) в первом ролике - прохожие уж слишком черные получились. На таком контрасте прикольно сыграть, но только один раз. У меня такая же тема в роликах прослеживается, пытаюсь избавится. Вот тут первая часть снята на VG 20, а вторая на Panasonic tm 900. "Автопортрет"

    http://www.youtube.com/watch?v=WtHCOj4_h7A
     

Поделиться этой страницей