NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ну проявить тоже надо с умом. Вот мой кит погано передает цвета. Мучаюсь с ним
     
  2. Да, у сони хороших бюджетных шириков нет.Есть минолта или старая сигма 24 2,8. фиксы ,но для кропа это не ширик.Можно конечно у сторонних производителей смотреть,но я бы решил проблему радикально: бэбицейс (лучше него ненайдёте) и поставил жирную точку.
     
  3. Это вы мне? Если да то проблема решается сейчас сигма 10-20 или тамрон 10-24. Ну или если задушу жабу то токина 11-16
     
  4. Я этим трем линзам предпочел tokina 12-24 и очень доволен и жабу душить не пришлось... :)
     
  5. Хм. Я хотел именно 10 мм. Да и на сони не встречал такого :unsure:
     
  6. год назад =)

    [​IMG]

    • Camera DSLR-A850
    • Focal Length 135mm
    • Shutter Speed 1/125 sec
    • Aperture f/5.6
    • ISO/Film 100
    • Category Performing Arts
    • Taken December 10th 2011
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. тесновато мне кажется. Жаль что вся не влезла :(
     
  8. это моя первая (ну почти первая) студийная съемка с A850.

    сегодня с ней расстался. личная ностальгия наверное :wub: не судите слишком строго B)
     
  9. Lance,Да как вы могли подумать такое. Конечно не сужу строго. Так, немного пожурил :rolleyes: :D
     
  10. к сожалению пока не особо. но несколько сьемок запланированы.

    Кстати Снеговику отдельное спасибо за то что показал на что способна 24/2 в умелых руках :)

    попробую применить B)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А не особо почему? Чем не устраивает то? И еще если можно. Давно хотел спросить тебя. Чем на жизнь зарабатываешь? Кем работаешь?
     
  12. А что с вопросами не так то? :angry:
     
  13. Sony A900 + Minolta 50/2,8 macro

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот мой Minolta 50/2,8 macro со сдвоенным ХХ и номером 001919 - возможно самый старый действующий автофокусный объектив на территории бывшего СССР. :) Когда я его купил, на нем еще была овальная золотая наклейка, по цифрам на ней удалось расшифровать, что объектив изготовлен и прошел контроль еше в 1-м квартале 1985 года. Т.е. до официального анонса автофокусной системы Minolta. Во как! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Да как бы не совсем тактично спрашивать такие вопросы в ветке где все читают. Ему нужно объявить это во всеуслышание?
     
  15. Да ну? Я например могу сказать где работаю. В региональной газете. И что? Но если не захочется отвечать то человек ответит в личку, или не ответит вообще.
     
  16. (Юрий_С Этот мой Minolta 50/2,8 macro со сдвоенным ХХ и номером 001919 - возможно самый старый действующий автофокусный объектив на территории бывшего СССР. :) Когда я его купил, на нем еще была овальная золотая наклейка, по цифрам на ней удалось расшифровать, что объектив изготовлен и прошел контроль еше в 1-м квартале 1985 года. Т.е. до официального анонса автофокусной системы Minolta. Во как! :) )

    А сейчас рискуете остаться с самой старой полнокадровой камерой от Сони :) .Жаль конечно что философия Минольты уходит из системы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей