NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брал у друга побаловаться 5Dm2.

    Камера не понравилась, но добрая стекляшка на ФФ - это все же совсем другая вселенная...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Снеговик, на первой грип точно поболе надо было сделать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. на первой с носом косяк. Грип мне тоже такая нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. очень мило и добро, но настолько же на сколько шнурки приятная настроенческая деталь,на столько же не приятен и режет глаз "листик" а точнее пробой в ножке скамейки на повороте отвлекая часть внимания.
     
  5. спасибо большое за коммент, но мне так не кажется вовсе. Опросил даже специально 5 человек в зоне досягаемости, никто про этот пробой не сказал. На всех ресурсах, где засветил картинку , тоже молчат.

    Все равно спасибо за критику!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. ну если я выйду на площадь и сыграю на скрипке, а вы опросите в толпе 5 человек где я сфальшивил, то они то же скажут что не заметили. Правда любой профессиональный скрипач скажет, что я просто даже нот не знаю. -_- Если кто то чего то не замечает- оно не перестает существовать от этого.

    Это так же как я пойду в тайгу с местным охотником и буду ему доказывать, что животных по пути нашего следования не было, а он будет радоваться, что я не успел наступить на спящего медведя . ;) (шутки шутками о замечании того чего нет, а я во Флориде в 90-х ночью штатив в крокодила спящего воткнул - на "бревно" хотел повыше его примостить)

    так что мы в ВАШИХ фотографиях много разного с Вами видим. Вы говорите ..но мне так не кажется вовсе... Естественно, иначе бы закрасили в секунду , у каждого разное восприятие, кто то и столб не замечает из-за тёщи торчащий, а многие свадебные спецы невесту с женихом во дворе на фоне мусорных бачков снимают .им тоже не кажется вовсе что это не есть хорошо. Есть закон например- нельзя острый предмет на фотографии иметь в линии глаз , для кого то это аксиома, кому то это и доказать не возможно, вон у Вас на следующей фотографии петля из ветки прямо за девушкой,Вам глаз не режет Вы ее и не видите, большинство тоже не заметят (вот если накинуть, то да заметят) но кому то это режет глаз на подсознательном уровне даже сам человек не понимает, что не так, кому то сразу бросается в глаза, может кто найдется кто будет считать, что это очень здорово петлю иметь за персонажем-каждому своего кесаря. :rolleyes:
     
  7. А крокодил не пострадал? B)
     
  8. #872 13 ноя 2012 в 15:09 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
    вот чего не знаю того не знаю, я вышел напрямки сквозь кустарник деревья и колючки в джинсовой одежде папуаса со скоростью торпеды шквал (звук был тот же точно) а он в реку ломанулся от такого свинского отношения к нему за последнии лет 50. У меня осталась только первая и последняя фотография из серии "взгляд диких животных на жилье человека из джунглей" я видите ли хотел такую серию сделать вот и довыпендривался. Найду поставлю там как раз видно как причальчик высоковат в кадре и его надо опустить пониже выбрав точку повыше, но.... дубля не получилось.
     
  9. Sony A900 + Minolta 35-70/4

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Mr.FOX, мне по композиции не нравится. внимание уходит на дерево справа. такое же бы дерево для баланса слева. была бы клевая перспектива :)
     
  11. дмитрий.43 2, цвет ништяк. Но детали в тенях куда то делись. И странный желтый кусок неба между зданиями в левой части . И зачем Вы людям лица пополам порезали?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей