NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снеговик, в ржавом ведре, на мой вкус эстетики больше, чем в новом, но на счет фото, соглашусь, ни к чему vinograddik'у свой бесспорный талант скрывать за дешевыми эффектами.
     
  2. а мне понравилось. по приглушенным цветам и по текстуре =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А я непойму почему человеку должно быть отказано в творчестве,в эксперименте.Если не ищеш не пробуеш,медленно угасает интерес.Да и потом совсем не всё так-уж плохо,если не учитывать перебор с ржавым (ну есть немного),смотриш только в глаза девушке безотрывно.Очень всё живое,нет пластмассы.
     
  4. #805 29 окт 2012 в 22:21 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    Я вижу, что большинству прохожих в этой ветке фотка нравится.

    Значит, что-то цепляющее в ней, видимо, есть.

    Но так уж получилось, что именно в данном конкретном случае очарование этой работы оказалось для меня недоступно.

    Не понимаю.

    Не вижу красоты ни в чем. (((

    Вижу только некую технологичность на традиционно отличном уровне, которую всегда можно ожидать от vinograddik'а по дефолту.

    Никто ни в чем ни кому не отказывает.

    Vinograddik написал, что "обкатывает" картинку, а, значит, готов к какой-то критике или негативным откликам (при полной доброжелательности).

    Экспериент - это хорошо.

    Творчество - это замечательно.

    Но... в результате лабораторных исследований родилось ведро. Имхо..

    Отлично стилизованное, угу.

    Если цель была произвести стильное ржавое ведро - то все однозначно удалось.
     
  5. Я сам не знаю, нравится мне или нет) Сегодня нравится, через месяц может по другому захочется. Оригинал есть, можно всегда откатиться назад.

    Спасибо всем за интерес и искренность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #807 29 окт 2012 в 22:49 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    4 пользователям это понравилось.
  7. vinograddik, девушка молодая и красивая - зачем ей текстурка под старость?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Бог с вами)) вернул :

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Немножко с недавней свадьбы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последние две - на Некс. Первая - на сигмополтос.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Кайфа нет... мне кажется, надо было девушку наоборот посадить,ногами к перилам, тогда бы пространтсво по другому работало, а так - как то не очень... ИМХО
     
  11. мне кажется, надо было девушку наоборот - раздеть, а так - как то не очень...

    LOL :)

    Вообще говоря, ничто не мешает взять девушку, посадить куда надо как надо, снять и обработать.

    Все посмотрят и восхитятся. Будет наглядно =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Тебе бы все раздеть всех. Без одежды не признаешь фоторафию?)))
     
  13. #814 30 окт 2012 в 11:13 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Ну на самом деле не все так просто... :) Взять время, девушку, затащить в подъезд... хм :) Да если еще и раздеть, то тут же и посодют :) Он же хотел обкатать - вот мы и обкатываем его кадр...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. шутю я, даж смайлик нарисовал и LOL поставил =)
     
  15. Так я тоже шутю.)) А вообще то в каждой шутке есть доля шутки... <_<
     
  16. Я уже говорил по-моему. Вы вот все критикуете, критикуете. Так покажите пример реальный, а не отмазки что все шедевры сняты давно и выкладывать не хочется)
     
  17. :) Я не критикую, а высказываю мнение, фото выложено для получения мнений или нет? Мое мнение несет ту информацию которую бы я использовал при данной съемке. Бежать делать подобное фото мне просто даже не хочется... зачем? У меня есть другие дела, заботы - они куда как важнее и значимее мне лично сейчас, чем доказательство личного моего мнения по конкретному кадру. Это вообще глуповато доказывать на личном примере, я тут выставляю и буду выставлять те фото, которые мне именно тут выставить хочется. И не более того. Если форумчанам не интересно лично мое мнение, я легко могу его вообще не высказывать - без ущерба для меня лично, тут вы согласны? Я не собираюсь учиться фотографии на данном форуме :) Виноградик кстати тоже тут не учится, у него тоже свои, цели, просто общение мне так кажется. А биться грудью об молодежь, да нафиг оно надо то... уже давно проехали это, я в интернете с его появления в России...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей