NEXclub HDR - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HDR - [весна.2012]

    Разрешена публикация неограниченного количества фотографий - 1 фотография в 1 сообщение - сколько угодно подряд

    Старайтесь расписать где и при каких обстоятельствах создан снимок.

    Как размещать фотографии - читать тут - http://www.sonynex.r...hp?showtopic=15

    В комментариях не стесняемся дать совет или спросить чего-либо

    Если фото нравится - нажмите [​IMG]

    Запрещена публикация фотографий, полученных не Sony NEX-ом!

    PS: Публикуйте, критикуйте и принимайте критику от одноклубников - Вместе мы сила! :)
     
  2. 37 пользователям это понравилось.
  3. 38 пользователям это понравилось.
  4. Супер! Но мне кажется, что 4 кадра тут было делать не обязательно - фотоматикс выдал бы из из одного arw (поделенного на 3 tif) то же самое? (Извините, если вдруг - дилетантское суждение :) )
     
  5. может быть... Но я всегда делаю так: точечный замер по самому светлому и самому темному местам, а потом щелкаю кадры крутя колесико на 3 щелчка каждый раз. Бывало и 7 кадров получалось.
     
  6. ALEKSSF,согласен с DmMc - в корзину снимок!
     
  7. 14 пользователям это понравилось.
  8. 42 пользователям это понравилось.
  9. 23 пользователям это понравилось.
  10. 13 пользователям это понравилось.
  11. Предложение: к самому снимку HDR прикладывать ссылку на экземпляр например с 0EV(автоэкспозиция), ну и указывать параметры(кол-во кадров и брекетинг).

    Я чей-та тут не вижу HDR... ;o) Хотя сами сцены такие что нет там ничего особо разноцветастого, с глубокими тенями... ну мне так кажется ;o)
     
  12. Что-то тему совсем завяла, надо освежить. Народ, у кого есть НDR, выкладывайте, не стесняйтесь...

    [​IMG]

    «На берегу» на Яндекс.Фотках

    кит 18-55

    • Выдержка: 1/200 сек
    • Диафрагма: f/8
    • Фокусное расстояние: 25 мм
    • ISO: 200
    • 3 кадра с брекетингом 0,7
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. штатив достану из багажника 5 мая

    ждите :)
     
  14. Да тут и так все уместится в ДД камеры, если снять этот сюжет в RAW, а шаг 0.7 это просто издевка маркетологов над нами :D
     
  15. ну наверное Вам виднее, а гистограмма в моем Нексе безбожно врет! :eek:
     
  16. #20 27 апр 2012 в 10:47 | NEXclub HDR - [весна.2012]
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    Она просто показывает пересвет для jpeg и получается так, что вроде бы и не врет с одной стороны, но несколько лукавит если вытащить тени из РАВ :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей