голуби - [2012.02.23.Riero]

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Riero, 23 фев 2012.

  1. эти голуби каждый день прилетаю на это место и там воркуют.. заставляет задуматься о вечности любви

    [​IMG]

    как снимал уже не помню.. сорри
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5.05.2012? Вы из будущего постите прям? =)
     
  3. С праздником! мне нравится!
     
  4. Приятное фото, из минусов - словленый заяц, ну и я бы еще пошопил, контраст, уровни ну и лирики бы добавил, виньеточку может или тонирование.
     
  5. "Заяц" однозначно минус, но при должной обработке можно превратить в плюс, и фото будет хорошее
     
  6. Хороший кадр. А по композиции и пойманному моменту - вооще шикарно. Едиднственно, что добавлю к уже сказанному по обработке - грязь надо из кадра убрать. Вообщем то, что уборщица должна была сделать :)
     
  7. Очень романтичная картинка получилась. Жаль голубки не белого цвета :lol: В любом случае хотелось бы видеть эту сладкую парочку почетче и поярче, а то шикарный фон отвлекает взгляд от объекта съемки. Ну и запачканный "насест" как неприглядные реалии жизни в романтике этого мира. :rolleyes: Может резануть эти "реалии" наполовину?
     
  8. ну вчера все таки 23 было.. кнопки гуляли
     
  9. спасибо)
     
  10. populous,

    заяц это потому что снимал через стекло окна да из за этого много минусов..

    а вот фотошопить я не люблю.. так если только цветокоррекцию.. спасибо
     
  11. И я свои 5 копеек добавлю - фото хорошее, единственный недостаток на мой взгляд - какушки, их надо было убрать... Все таки фото про любовь, а тут какушки... В остальном все удачно :rolleyes:
     
  12. #12 1 мар 2012 в 18:33 | голуби - [2012.02.23.Riero]
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  13. с этого города? юзаешь сони некс?
     
  14. Joker и Riero, а голуби там тоже одни и те же всё время?
     
  15. те что на фото да
     
  16. Вид на ул.Брестская/Оренбург? Да NEX-5.
     
  17. да да именно
     

Поделиться этой страницей