APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем темет, 15 окт 2009.

  1. Да я так, мечтаю вслух)

    Хотя Voigtlander 12/5.6 сравним по габаритам, но не по цене и не по светосиле :(
     
  2. Фишайности - нет!

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Странным формам по углам - да!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Carrion, у каждого свои дурацкие фобии) Я боюсь закруглений, а кто-то - растяжений))
     
  5. Не, ну иногда я таки не правлю геометрию :)

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Это точно:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #989 30 сен 2013 в 18:14 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
    [​IMG]
     
  8. Скоро мокрое озеро станет твердым.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. zlodei-ua,Второе фото самое оно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Правил, правлю и править буду! Полный геометрический оконный беспредел в чб.

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. ты специально дисторсию не до конца правишь? или это какое-то программное ограничение?
     
  12. #997 6 окт 2013 в 09:36 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    Motors, чем больше правишь, тем больше потери в качестве, поэтому я чаще всего не делаю прямые 100% прямыми. Есть два инструмента, которыми я пользуюсь в зависимости от задач и ориентации фотографии. С портретными сложнее.
     
  13. #998 8 окт 2013 в 14:07 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    Московское тоже "не очень" ))))

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/odin2n/view/677453/
     
  14. Kirill Melekhin, Московское метро очень таки красивое место. Главное не спеша в нем походить, желательно перед закрытием. Когда народу не много)) Там на всякой станции можно найти что нибудь для фишая))
     

Поделиться этой страницей