SONY nex 5N режим записи видео, кажись проблемы

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем arbitr, 26 янв 2012.

Метки:
  1. Добрый день, у меня, как у недавно получившему звание нексовод вопросик возник, который немного "режет" ход моих мыслей относительно хоть и небольших, но уже устоявшихся некоторых знаний относительно фоторемесла.

    В nex 5n в ручных режимах при включении "запись видео" сохраняется возможность регулировать выдержку. Более того, регулируя эту самую выдержку, получаю тот же эффект как при фотографировании. О чем это вообще? Как можно регулируя время открытого затвора, регулировать яркость картинки на видео, в котором затвор и не открывается и не закрывается, т.е. там этот узел фотоаппарата, как я понимаю, не участвует ?? ИЛИ Я НЕ ТАК ПОНИМАЮ ((

    И еще, сжимая это значение выдержки до 1/30 и ниже видео становится, как я уже написал выше, засвеченным и начинает значительно притормаживать. У всех ли так ?
     
  2. сорри, не так написал, тормозить видео начинает, наоборот, после того как значение выдержки откускаю т.е. делаю больше!
     
  3. #3 27 янв 2012 в 18:32 | SONY nex 5N режим записи видео, кажись проблемы
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    >кажись проблемы

    зря грешил на фотик, все дело в эффекте моушен блюра, о котором теперь и я знаю ))

    Так что всем спасибо!
     

Поделиться этой страницей