Olympus OM Auto-W Zuiko 28mm f/2.8

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем SeriousX, 8 янв 2012.

  1. Ноги... Крылья... ХВОСТ!!!11

    Носок, шапка, любой подходящий тряпочный мешок с завязками для ношения и полка в серванте и полиэтиленовый пакетик для хранения :blink: :)
     
  2. Вот я здесь и застал всех обладателей многих линз , давайте лучше два - три поста пофлудим на тему какая линза на 28 предпочтительней , из известных брендов , минолта,коника,пентакс,олимпус конечно же и др. хрень типа лейки и подобного не предлогать :blink: Свои предпочтения. И просьба , сильно уж не умничать. :)
     
  3. Имел возможность сравнить только Вивитар 28 мм 2.8 и Зуйку 28 мм 3.5. Зуйка лучше. Минольта без переходника пока.
     
  4. бленды сравнивал или кофры?
     
  5. Веревочки, которыми бленды привязываются к кофру. У Зуйки мяконька, а у Вивитара - нету. И кофра нету, даже мяконького, поэтому Зуйка лучше. Лепольд не тролль меня :blink: .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #66 10 июн 2013 в 19:18 | Olympus OM Auto-W Zuiko 28mm f/2.8 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    10 пользователям это понравилось.
  7. Кстати раз уж тут движуха пошла, продается моя Зуйка. Zuiko OM Auto-W 28mm f2.8 Состояние как с конвеера. Крышечки+фильтр, в Москве. Пишите в ЛС.

    Его фото в первом посте.
     
  8. #69 8 дек 2014 в 22:01 | Olympus OM Auto-W Zuiko 28mm f/2.8 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    Nex-6, Zuiko 28/2.8 на открытой + БУСТЕР

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. Что-то у меня с покупкой бустера это стекло прочно прописалось на Нексе. На пятаке у меня есть родной автофокусный 28/1.8, а на Некс очень к месту пришлась эта Зуйка, учитывая компактность.  

    [​IMG]

    Репортаж полностью:

    http://crazy-czech.livejournal.com/29632.html
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. Czech,

    Отличная экскурсия. На Явы посмотрел, как на машине времени в детство прокатился! :) Спасибо порадовали. 
     
  11. jawaold.su - присоединяйтесь, в детство вернуться никогда не поздно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #73 18 июл 2016 в 20:08 | Olympus OM Auto-W Zuiko 28mm f/2.8 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
    [​IMG]
    [​IMG]
    Санкт-Петербург
     


    nex-5+Olympus OM-System Zuiko Auto-W 28 mm f/ 2.8
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей