C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем tesoro, 16 дек 2011.

  1. Новый блинчик, если постараться, можно продать дороже.

    А можно не продавать, а докупив насадки VCL-ECF1 и VCL-ECU1, значительно увеличить свои возможности в фотографии
     
  2. #42 17 мар 2012 в 18:38 | C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012
    что снимать на 16 мм ??? и какую флешку купить для с3 (класс).??
     
  3. #43 17 мар 2012 в 18:52 | C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012
    Блинчик незаменим при сьемке пейзажей, архитектуры, особенно в узких местах, хорош при сьемке в тесных помещениях. Флешку лучше брать 10 класса, скока ГИГОВ решать вам.

    Полностью возможности блинчика раскрываются с насадками.
     
  4. Отговорите кто-нибудь. Врезалась в голову мысль поменять свой с3 на 5N. ЭВИ главная причина желания. При ярком солнце экран совсем тухнет, снимать портреты мануалом вообще не возможно.

    Стоит ЭВИ того?
     
  5. Xot, я изначально купил 5N, сейчас заказал ЭВИ. Тоже в голове куча мыслей... главная из которых а не купить ли мне за теже деньги А65... но для себя как то все таки определил, что на данном этапе мне интереснее остаться на нексе, а ЭВИ там все таки нужен...

    Вопрос с заменой с3 на 5N не знаю на сколько вы выиграете, тут уж сами должны решить.
     
  6. стоит, но я подожду модель со встроенным
     
  7. Ну вот. Еще больше костер распалили. Летом собираюсь в Китай, не дотерплю наверное. С3 продать с 18-55 наверно легче будет чем боди?

    Leopold, тетя соня что-то такое обещает?
     
  8. #48 19 апр 2012 в 14:11 | C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    Leopold, уже обсуждали - идеал с корпусом 7 и матрицей 5N :blink: я бы еще добавил бы ФАФ встроенный, как на никоне :)

    Сомневаюсь что правда они в 5ую серию в ближайшее время встроят ЭВИ, это скорее будет водчина 7ки. Им проще уценить выносной ЭВИ но зарабатывать на нем.
     
  9. сони, как обычно, темнит с анонсами. просто это было бы логично

    почему нет? но думаю, очень нескоро. идеальная камера пока что не выгодна производителю

    нисколько не сомневаюсь, что уже в этом году :blink:
     
  10. Leopold, на счет иделаьной камеры это 100% не нужно производителю.

    А вот насчет новой пятерки (вроде как по осени анонс обещают) очень не уверен... Думаешь будут сворачивать производство ЭВИ? Или сделают поддержку ЭВИ в 3ей линейке?
     
  11. второе :blink:
     
  12. Где-то читал, что эви встанет только на 5n. Вроде как там два доп.контакта специальных.
     
  13. Xot, да :D но сейчас выйдет новый некс 3, туда думаю по любому поддержку сделают...
     
  14. угу, если не встроят физически(что врятли, тк со смыслом/предназначением модели интерферирует), то поддержку ее в прошивке и аксесуарном портУ - добавят.p.s.были туманные намеки на ЕЩЕ более каКчественый OLED-EVF, в будующем.соотв, станет вполне рядовым аксесуаром, в не-топовом варианте.
     
  15. очень интересно :) и какой же смысл/предназначение трёшки? :p
     
  16. Через месяц в отпуск еду, хотел взять C3, но вот наткнулся, что скоро выйдет новый С3. Можно поподробней? Когда? Стоит подождать или не успею? Упадет ли цена на С3. До этого пользовался только мыльницами. Спасибо.
     
  17. saxa, выдти то должен поговаривают в апреле в мае... что получиться купить его до конца мая в России имхо нереально. Мне кажеться реальнее где то июль, при условии, что анонсируют ее совсем в ближвйшее время. С выходом на прилавки новой 3ки, старая конечно подешевеет, если не раскупят раньше.
     
  18. Leopold, в минус сердешные продавать будут :)
     
  19. Leopold, нет ну мало ли, впринципе он не так еще и дешев как хотелось бы :)
     

Поделиться этой страницей